 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Al
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 9:39 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
BIONICL это моё всё! Ну пиши же ты, пожалуйста, свои две фразы в одном посте, please. Тебя уже не один десяток раз об этом просили.
И если это раздел "Доска голосования", то где же, собственно, само голосование?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Послушался моего совета?Не в ту тему отправил.Помоему Тоа Хордика Матау. 
послушался
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): BIONICL это моё всё! Ну пиши же ты, пожалуйста, свои две фразы в одном посте, please. Тебя уже не один десяток раз об этом просили.
И если это раздел "Доска голосования", то где же, собственно, само голосование?
сам не знаю незнаю как это поставить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 9:43 pm Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): BIONICL это моё всё! Ну пиши же ты, пожалуйста, свои две фразы в одном посте, please. Тебя уже не один десяток раз об этом просили.
И если это раздел "Доска голосования", то где же, собственно, само голосование?
какие две фразы??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Переставить может только Администратор.Пиши всё в одном предложении. 
не понял очем это ты??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 9:50 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
BIONICL это моё всё! писал(а): Элек писал(а): Переставить может только Администратор.Пиши всё в одном предложении.  не понял очем это ты?? Проехали.К теме. 
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|