|
Вы, подлые трусы, выйдите из тени!
Что, играет очко, показать, что вы "в сети"? Боитесь, что вас завалят вопросами, "почему закрыли мою тему?"
Легче втихую закрыть, не объявляя причин? Легче прикинуться дурачком? Легче держать пользователей идиотами? Легче редактировать/удалять посты, опять же из-под тишка?
Выходи, подлый трус! Это относиться к большинству ММ, кроме Геда и Тохунги.
|