Брутака повелитель писал(а):
Хочу узнать ваше мнение о фабрике героев 3.0.у меня есть колдун и стормер вроде они прикольные,но всё же хочу знать что думаете вы.
Для обсуждения Фабрики Героев есть не только тема, но и целый сайт, целиком посвященный ей -
RusHeroFactory.com 