Доктор и Мегаронг, это тема обсуждения пользователей и Таху о вас. Не будьте богами, спуститесь.
Надо пообщаться тут интеллегентно, без срачей, нарушений и закрытий. Можно же обсудить, поговорить, выслушать всех? А вот вы только и пытаетесь нас заткнуть. Не выйдет.
Все аргументы против
ММ в 2 предыдущих темах. Голосуйте!
Алсо:
"Почему закрыл?"
Скрины не мои, сей пост написан коллективно в Скайпе. Я не против новых модеров, если он себя будут нормально вести. Но пока это не так.
И да, не надо пока что закрывать. Хуже как раз не нам.