Народ недоволен некоторыми повышениями, в частности - повышениями Мегаронга и Дока.
Док кому-то в личку писал(а):
Окей, пройдемся по всем пунктам.
1. Я мог сразу закрыть первую тему, но полтора часа сидел и страдал фигней.
2. Половина темы состоит из флуда и оскорблений, за который половину отписавшихся можно перебанить нафиг.
3. Обе темы - обсуждений действий администрации.
Вердикт: сидите, не рыпайтесь и молитесь, чтобы вас нашел добрый Таху, а не злой Кирпич.
Наличествуют угрозы, злоупотребление полномочиями.
Кроме того, Док явно закрыл предыдущие темы для сокрытия своего позора и грозит, "что будет хуже, ибо считает, что он дороже всех, ЧСВ>9000".
"Мегу и Дока надо сменить".
Пост сей обрывочно скайповчанами написан и мной скомпилирован для читабельности лучшей.
-Н-