| Автор |
Сообщение |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:16 pm Заголовок сообщения: Обсуждение превышенных полномочий ТВ, Мегаронга и Доктора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Думаю, не я один заметил поведение новоявленных модеров. Не успели они зайти на пост, как начали переделывать форум и мстить своим врагам. Тему ТО закрывали дважды, предов успели понаставить! Мы не понимаем, как в гвардию можно принять тролля и истеричку. Мы считаем, что для данной должности они не подходят и просим вернуть их на землю. Таху, ты сам же свой форум портишь! Может, обстановка не совсем та, которую тебе представили? Из-за твоей оплошности могут пострадать даже ни в чём невинные пользователи! Модераторы должны быть защитниками пользователей, а они вымещают свою злость на всех. P.S. Гед, Тохунга, Аккраи прочие, не лезьте. Прошу вас. Вы к этому бедламу не имеете никакого отношения. Начнём: ТВ. Тролль. Толстый тролль. Мегаронг. Истеричка. В давние времена его облили дерьмом. Теперь, когда он стал Модератором, он начал выпиливать юзеров всем без разбору мстить. Абсолютно всем. Даже маленькие погрешности среди юзеров он воспринимает как самое страшное нарушение... Док. Ещё один тролль. Вот его слова по поводу предов: Цитата: Пришла ваша очередь. Что такого-то? Таху, ты забыл, как они устроили кражу? Сделай что-нибудь. Иначе будет поздно... Это - начало конца. Если ты ничего не изменишь. Никому беды не нужны. И да, забыл сказать: ВХОДИТЕ, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
K.I.T.T. писал(а): Док. Ещё один тролль. Вот его слова по поводу предов:
Док не тролль. А если и тролль, то очень толстый. Кило 40 лишнего веса, ага? Особенно мне понравилось, как он оффтопом сделал вопросы "где оффтоп и флуд?" на его реплику "флуд и оффтоп"...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zombie
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 2:46 pm Сообщения: 83 Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): Особенно мне понравилось, как он оффтопом сделал вопросы "где оффтоп и флуд?" на его реплику "флуд и оффтоп"...
Ахахха , вот это действительно было оооочень смешно. Это называется, человеку не к чему было придраться, вот и создал маленький пародокс. И да, если бы Мегаронг мстил всем и вся, он бы первым делом пытался меня забанить : DDD Потом Шубу ( с няшным шашлыком) + Гира.
_________________
٠•●๑ Королевский Americano ๑●•٠
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Революция, товарищи. Дважды.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zombie
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 2:46 pm Сообщения: 83 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Революция, товарищи. Ставлю РусБионикл на то, что нифига не будет.
_________________
٠•●๑ Королевский Americano ๑●•٠
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несогласен ни с чем кроме слов о Док'е. Но лезть на ражен не буду и мнение свое высказывать тоже. Просто понаблюдаю, что из этого выйдет)
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ниокса
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am Сообщения: 224 Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед. Пол:
Элементарная Сила:

|
Zombie писал(а): Sword 13 писал(а): Революция, товарищи. Ставлю РусБионикл на то, что нифига не будет. Адово плюсую.
_________________ Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Azazel Korvinus писал(а): Несогласен ни с чем кроме слов о Док'е. Но лезть на ражен не буду и мнение свое высказывать тоже. Просто понаблюдаю, что из этого выйдет) с тобой согласен.
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Jaller
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:15 pm Сообщения: 840 Пол:
Элементарная Сила:

|
Azazel Korvinus писал(а): Несогласен ни с чем кроме слов о Док'е. Но лезть на ражен не буду и мнение свое высказывать тоже. Просто понаблюдаю, что из этого выйдет) я поступлю также, ибо интересно ,что из этого выйдет...
_________________
唯一真正的错误 - 不纠正过去的错误
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|