t-800 писал(а):
1000 РУБ ЗА КРААКАН? (сорри за ор нездержался) Да ты офигел!
Дорогой мой.
Набивай себе посты в других темах, как ты это делаешь, у себя я же просил не по делу не высказываться.
P.S. И да, "нездержался"? Не сиди в грязном перед компом. Поменяй исподнее.....