|
Нафига нам нужна гвардия? Чтобы понтоваться перед простыми юзерами РБ или что? Они никакими правами не наделены,только всё п"%№ят, что всем нам будет очень плохо?
Замените из модераторами разделов, как это сделано на ДБ, на который все равняются.
Эта мысль появилась в свете "некоторых" гвардав, которые возомнили о себе, что-то такое!
_________________
[ДИИАТАРК]
|