| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт фев 02, 2007 7:31 pm Заголовок сообщения: Матораны - Тоа Иника |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вскоре после возвращения маторанов в Метру Нуи, Джаллер обвинил Тураг в том, что те скрывали от них правду о городе. В секрете, Турага Нокама рассказала ему об опасности, угрожающей Мата Нуи. Эта информация скрывается от маторанов во избежание паники. Отказавшись от долгого ожидания, пока Тоа Нува разыщут Игнику, маску Жизни, Джаллер решил собрать команду из сильных и умелых маторанов, и отправиться на помощь Тоа Нува.
Путь храбрых маторанов на Войа Нуи проходил через владения Карзахни. В попытке отобрать у них старые личности, Карзахни заменил их Канохи на другие, новые, и, чтобы выбраться с его владений, матораны нашли Капсулы Тоа и спрятались в них от растения-монстра. Когда капсулы прибило течением к острову Войа Нуи, в них попала молния, ударившая с таинственной Красной Звезды. Капсулы открылись, превращая заключенных внутри маторанов в Тоа.
Проверяя свои новые тела и вооружение, каждый Тоа инстиктивно активировали силы масок, что внесло небольшие беспорядки в команду: Нупару улетел в небеса, Конгу никак не мог остановить чтение мыслей, Маторо пропал без вести, а Хали разговаривала с воздухом. Постепенно, они обрели контроль над своими способностями.
На острове, Тоа встретили местных маторанов, еще не попавших в рабство, и быстро разобрались в ситуации. Им рассказали, что шесть Пирак, по имени Ток, Везок, Авак, Зактан, Хаканн и Рейдак вторглись на остров, и захватили множество маторанов. Шестеро маторанов, Балта, Кази, Далу, Гаран, Пирук и Велика, из оставшихся на свободе образовали Сопротивление.
В союзниках у Пирак был также титан по имени Брутака, который победил и взял в плен Тоа Нува. В то время как Джаллер и Хали начали постепенно освобождать рабов, Гуки и Маторо принесли в лагерь другого титана, тяжело раненного Аксонна. Аксонн сказал Тоа, что Брутаку надо срочно остановить, пока не станет слишком поздно. Конгу и Нупару следили за крепостью Пирак, в надежде найти Тоа Нува, но раньше, чем они их нашли, их обнаружили. К моменту, как другие Тоа поспели на помощь, Хаканн и Ток украли силу Брутаки.
Тоа получили приказ поймать этих двоих, и заключили нелегкий союз с оставшимися Пираками, чтобы вернуть Брутаке силу. Последние находились в практически бессознательном состоянии, и Аксонн остался присмотреть за ними. Хаканн и Ток недолго оставались "друзьями", вскоре они атаковали друг друга, и взрывы сфер Замор выдали их местоположение. В последующей схватке Иника и Пирака начали проигрывать Хаканну и Току, когда Гуки при помощи специального Замора сумел вернуть способности Брутаке. Тот незамедлительно приступил к "извечной битве". В итоге, на ногах остался лишь Зактан; Хаканн и Ток обессилели после потери энергии.
Тоа Иника возобновили поиски шестерых Пирак. Это привело их к полуразрушенной недавним взрывом подземной лестнице. Определив, что Маска Жизни находится в конце лестницы и Пирака уже близко к ней, Тоа незамедлительно последовали за ними, готовясь к сражению с Хранителями Канохи Игники.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср фев 21, 2007 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Именно так, подробнее об этом читайте здесь.
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 24, 2007 12:35 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня есть один из этих маторанов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 24, 2007 8:42 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Из этих маторанов Тохунгой остались только Конгу и Нупару, остальные перестроили себя.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт фев 27, 2007 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Kalmah писал(а): у меня как раз есть тоунга конга 
Продашь? За диски Канока
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Ср фев 28, 2007 3:08 pm Заголовок сообщения: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Kalmah писал(а): у меня как раз есть тоунга конга  Продашь? За диски Канока
kanoka-у меня их перебор но смотря какие... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|