|
SOUP
|
Добавлено: Чт апр 14, 2011 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Шварцнеггер в... кароче без комментариев. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Эмм... Никто не подскажет что за песенка играет?
ИМХО. Какой-то Бетмен Терминатор он) Вообще это какой-то бредор.)) кто не понял в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт апр 14, 2011 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Шварцнеггер в... кароче без комментариев. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Передаю без личных пристрастий слова Хида: Цитата: Передай, плиз, никите2 от меня привет, а именно: "Я снова убедился, что такого идиота как ты Земля наша не видала. А теперь приди и набей мне рожу на расстоянии. Кто такой Хид? Очередной малолетний- наркоман?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт апр 14, 2011 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Шварцнеггер в... кароче без комментариев. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): N-K Necrosis писал(а): Передаю без личных пристрастий слова Хида: Цитата: Передай, плиз, никите2 от меня привет, а именно: "Я снова убедился, что такого идиота как ты Земля наша не видала. А теперь приди и набей мне рожу на расстоянии. Кто такой Хид? Очередной малолетний- наркоман? HiddenКапитан спешит на помощь!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nikita2
|
Добавлено: Пт апр 15, 2011 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Шварцнеггер в... кароче без комментариев. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am Сообщения: 536 Откуда: Химки Метру. Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): N-K Necrosis писал(а): Передаю без личных пристрастий слова Хида: Цитата: Передай, плиз, никите2 от меня привет, а именно: "Я снова убедился, что такого идиота как ты Земля наша не видала. А теперь приди и набей мне рожу на расстоянии. Кто такой Хид? Очередной малолетний- наркоман? Ты абсалютно прав!
_________________ ',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт апр 15, 2011 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Шварцнеггер в... кароче без комментариев. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
nikita2 писал(а): Americano писал(а): N-K Necrosis писал(а): Передаю без личных пристрастий слова Хида: Цитата: Передай, плиз, никите2 от меня привет, а именно: "Я снова убедился, что такого идиота как ты Земля наша не видала. А теперь приди и набей мне рожу на расстоянии. Кто такой Хид? Очередной малолетний- наркоман? Ты абсалютно прав! Ты опять?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт апр 15, 2011 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Шварцнеггер в... кароче без комментариев. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
nikita2 писал(а): Мне надоело слушать этого тролля,потому что его интеллектуальные способности ,недалеко отошли от индивидума ,под именем-Гомер Симпсон... Hidden великий человек и добился тут явно большего чем ты... Больше в эту тему я не вернусь; не хочется свою репутацию до конца убивать =) [Салок, прости меня))) Человек сам нарывается...]
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nikita2
|
Добавлено: Пт апр 15, 2011 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Шварцнеггер в... кароче без комментариев. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am Сообщения: 536 Откуда: Химки Метру. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да ,ведь это он открыл Америку и изобрел автомобиль...Да,да...Он обычный тролль ,а вы делаете из него идола,хомячки.Неудевлюсь если он в ЛС мне напишет-Ололо ,я идол,или,Ты опять доказал что ты-бла,бла.Понятно?Я все сказал.
_________________ ',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пт апр 15, 2011 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Шварцнеггер в... кароче без комментариев. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
nikita2 писал(а): Да ,ведь это он открыл Америку и изобрел автомобиль...Да,да...Он обычный тролль ,а вы делаете из него идола,хомячки.Неудевлюсь если он в ЛС мне напишет-Ололо ,я идол,или,Ты опять доказал что ты-бла,бла.Понятно?Я все сказал. Слюнявое цунами ...
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|