Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: оффтоп
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:0_0:
950 рублей за Тоа мата/нува? Не смеши меня.
Мне кажется что мне и новый с доставкой из-зарубежа дешевле обойдётся..

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши. Москва
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 10:16 pm
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-kopaka mata- писал(а):
:0_0:
950 рублей за Тоа мата/нува? Не смеши меня.
Мне кажется что мне и новый с доставкой из-зарубежа дешевле обойдётся..


Да что же ты? С eBay думаешь дешевле?
А ещё, читать умеешь или как?
Цитата:
1. Не орать и не возмущаться на цены, т.к. цены на раритетов могут показаться вам большими, но такая уж им и цена - они же раритеты. С каждым годом дороже)


_________________________________
Видал это?
http://cgi.ebay.com/NEW-2001-LEGO-BIONI ... 588b35fb9a
Дешевле?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, уж ну и цены на Тоа... Нормальные люди продают их за 500 - 300. Как уже говорила Рудака(Админ) - даже раритеты должны стоять 500 рублей. Т.к. это край. Даже для раритетов. Они были канистровыми и будут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 10:16 pm
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Bitil писал(а):
Да, уж ну и цены на Тоа... Нормальные люди продают их за 500 - 300. Как уже говорила Рудака(Админ) - даже раритеты должны стоять 500 рублей. Т.к. это край. Даже для раритетов. Они были канистровыми и будут.


Я не знаю кто тут админы но знаю что даже на eBay обычный Тоа Таху(как я показал в предыдущем сообщении) стоит около 100 баксов, а плюс ещё и пересылка несколько тысяч, да ещё и не всегда отсылают в Россию.

Цену я не изменю. Помимо этого форума я так же продаю на молотке, авито и остальных.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
продаю биониклов писал(а):
Makuta Bitil писал(а):
Да, уж ну и цены на Тоа... Нормальные люди продают их за 500 - 300. Как уже говорила Рудака(Админ) - даже раритеты должны стоять 500 рублей. Т.к. это край. Даже для раритетов. Они были канистровыми и будут.


Я не знаю кто тут админы но знаю что даже на eBay обычный Тоа Таху(как я показал в предыдущем сообщении) стоит около 100 баксов, а плюс ещё и пересылка несколько тысяч, да ещё и не всегда отсылают в Россию.

Цену я не изменю. Помимо этого форума я так же продаю на молотке, авито и остальных.


Я видел Максилоса на eBay, за 500 рублей в отличном состоянии.
Остальные цены нормальные. А, старые Тоа - их лучше продавать за 500.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 10:16 pm
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вижу тут на форуме люди недалёкого ума, к тому же слепые. На счёт цен лучше сплетничайте в ЛС, ещё раз цитирую сам себя:

Цитата:
1. Не орать и не возмущаться на цены, т.к. цены на раритетов могут показаться вам большими, но такая уж им и цена - они же раритеты. С каждым годом дороже)


_________________
а максилокс твой, раритет 2001 года, или нет?><


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
продаю биониклов писал(а):
Я вижу тут на форуме люди недалёкого ума, к тому же слепые. На счёт цен лучше сплетничайте в ЛС, ещё раз цитирую сам себя:

Цитата:
1. Не орать и не возмущаться на цены, т.к. цены на раритетов могут показаться вам большими, но такая уж им и цена - они же раритеты. С каждым годом дороже)


_________________
а максилокс твой, раритет 2001 года, или нет?><


Я вообще, то не орал, а просто предложил их продавать по более приемлемой цене.
Нет, но в России его бы продавали за 1500, а то и более.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Максилос - это титан серии Мари. Тогда он стоил 1200 кажется.

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши. Москва
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
продаю биониклов писал(а):


Видал это.
http://cgi.ebay.com/LEGO-BIONICLE-TOA-M ... 256157113a

http://cgi.ebay.com/LEGO-Bionicle-techn ... 4aa8aa6060

Дешевле. Даже с доставкой.

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
продаю биониклов писал(а):
на eBay обычный Тоа Таху(как я показал в предыдущем сообщении) стоит около 100 баксов, а плюс ещё и пересылка несколько тысяч, да ещё и не всегда отсылают в Россию.

Смотря как искать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
У Похату(Мата) нет некоторых деталей(Камня,шариков и шрифтов на плечах).
У Таканувы(2003)Глаза Желтые, а не красные.
У Онуа(Нува 2002) не его руки.
И почему у наборов с коробками(Глаториан, Маторанов, Фантока) Нет названий? Названия всегда есть на коробке. Может у тебя нет коробок? И Пишется" Оранжевый".
Во общем все это надо исправить или указать(просто совет)

Что вы к продавцу придираетесь? Он же ясно написал напротив каждого набора "состояние - как при покупке". Может он их такими и купил.... Или ему их такими продали....)

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pm
Сообщения: 764
Откуда: Подмосковье
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
продавец че больной,700р за подделку

_________________
Изображение
He's the angriest gamer you've ever heard
He's the Angry Nintendo Nerd
He's the Angry Atari Sega Nerd
He's the Angry Video Game Nerd


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
VITAS35 писал(а):
продавец че больной,700р за подделку

А он вроде нас больными считает...) Ведь умеет убеждать в необходимости взять именно его товар...)
продаю биониклов писал(а):
Я вижу тут на форуме люди недалёкого ума, к тому же слепые. На счёт цен лучше сплетничайте в ЛС, ещё раз цитирую сам себя:
Цитата:
1. Не орать и не возмущаться на цены, т.к. цены на раритетов могут показаться вам большими, но такая уж им и цена - они же раритеты. С каждым годом дороже)

На Молотке и Авито это все наверное в секунды разлетелось.... А здесь это уже повторные экземпляры...)
Берите лучше сейчас, а то в следующем году всё перевалит за 1000 рублей за штуку...)

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор темы и продавец просто захотел срубить лёгких денег-не выйдет!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
продаю биониклов писал(а):
Backgild писал(а):
У Похату(Мата) нет некоторых деталей(Камня,шариков и шрифтов на плечах).
У Таканувы(2003)Глаза Желтые, а не красные.
У Онуа(Нува 2002) не его руки.
И почему у наборов с коробками(Глаториан, Маторанов, Фантока) Нет названий? Названия всегда есть на коробке. Может у тебя нет коробок? И Пишется" Оранжевый".
Во общем все это надо исправить или указать(просто совет)


Камня у Похату знаю что нету.
Эмм изменю, неправильно собрал.
Да, это я для себя такие руки сделал, я вспомнил что они как у чёрного борока)

Про коробки: мне так легче писать потому что коробки у меня далеко в "чулане". И не знаю где можно найти список с названиями каждого бионикла, по годам или коллекциям.

Про оранДжевый - привычка от одной игры.

Цитата:
продавец че больной,700р за подделку

Цену здесь указываю я, а вы будьте добры вести себя по правилам темы.

А вы всегда так грубо отвечаете тем людям, которых даже не знаете? Или вы чувствуете себя выше этих людей(в переносном смысле слов)? Будьте добры, ведите себя вежливее, и покупатели, да и люди, к вам потянуться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB