|
Начало.
Давным давно,до начала времён,мы-матораны старались непокладая рук просить биониклов.Но Великий Дух не оставил нас просто так.Он знал что мы должны будем объединится.Место объединения он выбрал интернет.Тогда он даровал нам три добродеятели:Единство(-tahu_nuva-), Долг(kikan), Судьбу(sozh) .
Переворот.(Спустя 10,000 лет)
Это время по другому не может называться.Именно тогда Sozh перевернул всё-он создал Первый ИНФОРМАТИВНЫЙ сайт о биониклах,а потом-форум на базе MyBB!В последствии это сыграет свою роль.
Затмение.(спустя 2,000 лет)
Это периуд назван так,потому что в это время было ооочень тихо.Но и важные события произошли в это время:Sozh ведёт переговоры с Лего,Таху делает сайт РУСБИОНИКЛ,а Долг уходит от нас...
Приход тьмы.
На остров приходят Копака,Реактор Х,Лекс и Хевку. Они создают мощьную сеть форумов на базе MyBB:Ко-коро,Ле-коро,По-коро и Ону-коро.В это время Таху открывает форум РУСБИОНИКЛ,где выбирается на пост модератора Турага Макута(Sozh).
Приход Лжи и флуда.
На нашем острове был
замечен некий
Трэнт,скрывающийся под маской лжи.Он был разоблачён и отправлен в тюрьму
По-Коро,где
отрабатывал свои
грехи под
пристальным
присмотром Хьюки.
В острове
происходили некии
изменения,котрые повлекли за собой
многие изменения...
Гибель Ко-Коро.
Через 200 лет к нам
на остров приплыли
Раин,Рудака и
Макута. Макута дал нам
более продвинутые
технологии для
деревень,но...После жутких
скандалов между Тёмной и
Ледяной
стороной деревня Ко-Коро была погребена.В ней царил хаос и
смерть.Копака заново начал
отстраивать
форум.тем
временем Макута
ушёл за решётку.К нам пришли Лева и Магнум.А в это время наконец-то заработал Русбионикл!Турага Макута в тени.Но долго так будет?
Войны.
Глава форумов Бо-Махи, Понрак, перешёл
на сторону Макуты и
вступил в
гражданскую войну,с
Лексом.После долгих и
изнурительных
войн,обе стороны
разошлись
нечьёй,забыв обиды.100 лет до Великой
Катастрофы.
Форум Ко-Коро
уничтожен.На острове царил
негатив,постоянно
кто-то устраивал
войны,пацифистами
были лишь
Раин,Рудака и Таху.Турага Макута смотрит на всё из-далека.предчуствуя катастрофу.Хьюки погиб.Произошли большие
гражданские
войны,между
Левой,Лексом,Реак
тором и Магнумом.К нам пришёл Ждущий.
Великая Катастрофа.
Форумы Ле-Коро, По-
Коро и Ону-Коро
уничтоженны.Лекс забанен за мат и ругательства.Лева,Магнум и
Копака ушли из
компании.На острове
происходила ломка.
Эпилог.
Сейчас осуществляется всё,что задумал Великий Дух.Но что-то не то.Мата-нуи засыпает...И может самое время явится новому Макуте?время подскажет...Единство,Долг,Судьба!Пока эти слова живут в наших сердцах для нас нет ничего невозможного!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|