Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Достали все.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Crazy Wobbuffet писал(а):
Вот только не надо портить настроение на НГ... :glare:
И если что, я никаких матов в ЛС не посылал... Я послал кое-что о тех "троллях" (не мат и не оскорбления), но Хидден меня образумил...

Салат писал(а):
И что он сказал то?
Я искренне надеюсь, что без мата, но не верю дай то, что написал, я не буду материться.

Crazy Wobbuffet писал(а):
Вся переписка (во втором моем посте - то, что я тебе писал):
*много всего*

Салат писал(а):
Что ты имеешь против троллинга?
Ни Игл, ни Праул, ни Конф не были троллями в смысле понятия тролль. Они частенько спорили и оворили правду. Я знаю их всех, они очень приятные люди. Адекватные. Хорошие и добрые. так что их баны - прихоть Хекет. Зато я знаю, что ты очень непорядочный человек.

Crazy Wobbuffet писал(а):
Салат писал(а):
Что ты имеешь против троллинга?
Зато я знаю, что ты очень непорядочный человек.

1. Это тупость, терпеть не могу, когда тупо сорят форумы. Хотя очень многие видят в этом "веселость"... :glare:
2. Примеры моей непорядочности найди. :-_-: Непорядочный - это значит человек, не сорящий форумы и не призерающий нубов? Если да, то... Даже не знаю, что сказать... :wakeup:

Салат писал(а):
1. Не видел, сколько сижу, чтоб они сорили.
2. Ты, кажись, подставил Конфа, выкинув вашу переписку на обозрение.

Crazy Wobbuffet писал(а):
1. *facepalm* Ну, про "сор" я не очень правильно сформулировал, более подхоящего слова не нашел... Я бы мог бы перечислить все причины, но лень перечислять. А вот почему Праула я так называю... Даже его друзья и уважающие его говорили, что его забанили за "толстый троллинг". А друзья Праула и Хекет - разные вещи.
2. *facepalm* Да и ничего он не смог бы сделать... Рассилон ладно, согласен, он не очень человек, но взламывать Таху... И еще примеры моей "непорядочности"... Если только это, то одного примера мало, чтобы сразу считать недобропорядочным...

Салат писал(а):
1. Пруф.
2. Этого достаточно, чтоб считать тебя редкой скотиной. Это не оправдание, чтоб так подставлять его. Не смог - ну и не смог бы. Но нет, надо всем рассказать. Ты редкая дрянь, Воббуфет.

Crazy Wobbuffet писал(а):
1. viewtopic.php?p=1113762#p1113762
И еще где-то было...
2. Если честно, у меня после этого совесть мучала... Я через 2-3 дня после этого написал Конфу. И Конф этого не увидел, пока не рассказал. Но он сказал, что образумился и не станет взламывать РБ. Его какой-то друг образумил.

Crazy Wobbuffet писал(а):
*много всего*

Салат писал(а):
1. Конф не очень дружит с Праулом. Конф так не думает, он передал цитату.
2. Конф говорит иначе, а мы с ним хорошо знакомы. Он говорит, что хотел поинтересоваться, что это значит, но ты добавил его в ЧС. Он не говорил тебе ничего. Ты даже сейчас врешь мне. ЧС тобой нельзя разговаривать, ты низкий, лживый и непорядочный человек.

Салат писал(а):
Это тебя не оправдывает. Твой поступок уже не поправить кроме как если ты напишешь, что наврал или признаешься, а Конф сгоряча это сказал. Конф молодец - сохраняет самообладание даже в таких ситуациях. Тебя бы никто на его месте не простил. А на твоей днюхе он дал понять, чтоб ты на километр к нему не подходил. Хороший был чел. Вот кого я точно уважаю.

Crazy Wobbuffet писал(а):
Салат писал(а):
Он не говорил тебе ничего. Ты даже сейчас врешь мне.

Вру?
viewtopic.php?p=1116575#p1116575
Цитата:
Да, именно это. Вторую часть того поздравления особенно.
С днюхой)

Думаешь, мне приятно это слушать? И я его поэтому добавил в ЧС.
И Предатор тоже подставил его:
The Predator писал(а):
Terrible Lerahk писал(а):
Conf писал(а):
Да, именно это. Вторую часть того поздравления особенно.
С днюхой)

1. А что там было? В лс.

Я не Конф, но помню, что там было написано.
Там были цитата Твисты, в которой он желал неизвестному, чтобы его били ногами и прочие подобные действия.

Салат писал(а):
Врешь. Потому что не слушаешь меня. Я говорю, что ты написал ему не через 2-3 дня, а через месяц. Ты занес его в ЧС после того, как выложил переписку.

Crazy Wobbuffet писал(а):
Цитата:
Я говорю, что ты написал ему не через 2-3 дня, а через месяц.

Ну ладно, тут ты прав. Но я что, должен каждый свой день запоминать??? ><
Цитата:
Ты занес его в ЧС после того, как выложил переписку.

Это теперь ты врешь. Я прекрасно все помню. Я его не добавлял тогда в ЧС! я добовлял только после того, когда он меня этим оскорбил в днюху!

Салат писал(а):
Нет. Ты в одном признался после того, как наврал и теперь врешь опять. Я ему только что вконтакте написал. Он ответил, что ты его занес в ЧС, а потом Конф написал в твоей теме, что его друг продает Боксора. И тогда ты его вычеркнул и признался. и после днюхи ты занес его повторно. Не надо врать, мы с Конфом друзья.

Crazy Wobbuffet писал(а):
*OVER9000 FACEPALM*
Я то и врать не умею! >< Я только забывать умею...
Да, я подлая скотина. Но ты меня достал. И ты узнаешь, насколько я подлая!
ЗЫ - да, я тебя добавил в ЧС.

Короче, РБ заполнен идиотами. И меня это точно достало. Я ухожу отсюдова навсегда и не вернусь. Но лишь немногие люди - нормальные. Они есть, но их не перечислишь. Но уж точно среди них есть мои друзья: Сирка, Адмонитор, Холмс, Дейдара, Томас, Мадара. Но и не только. но мне лень перечислять А вы, уважемые Таху Нува, Негус Хекет и т.п., пожалуйста, разберитесь со всеми идиотами, которые поганят РБ.

ЗЫ - да, салат. Я подлая скотина. И я тебе показал, какая подлая!
ЗЗЫ - да, Американо, еще один недоюзер ушел с РБ. Возрадуйся.

С Новым Годом всех. Воббуффет уходит. Надеюсь, мой уход будет хорошим подарком.

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Достали все.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не особо тебя знаю... Но раз это твое решение... Я бы на твоем месте еще раз бы все хорошо взвесила.

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Достали все.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще один отчаявшийся юзер...
*Пародирует рожу Воттебебуфет*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Достали все.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вернешься. А идиоты не исчезнут. Закон равновесия.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Достали все.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не-не-не. Зачем? Не обращай внимание на быдло. Хотят показать себя чем-то большим, чем они являются на самом деле...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Достали все.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm
Сообщения: 1063
Откуда: из Митино, Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йонатан Крабович писал(а):
Не-не-не. Зачем? Не обращай внимание на быдло. Хотят показать себя чем-то большим, чем они являются на самом деле...

Согласен. Просто не обращай на них внимания.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Достали все.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Кто же еще уйдет с проекта? Узнаете в 23.00 на ТНТ"(с) Диктор ТНТ во время рекламы Дома 2.
Cyanide Kualus писал(а):
Вернешься. А идиоты не исчезнут. Закон равновесия.

Угу. Идиоты - 95% населения планеты. Выходов кроме как повторить жизнь Робинзона Крузо, стать отшельником и самоубийство нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Достали все.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm
Сообщения: 1793
Откуда: ████████████
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол. Ты подставляешь себя в первую очередь.
Я счастлив.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Да, я подлая скотина. Но ты меня достал. И ты узнаешь, насколько я подлая! - (С) Crazy Wobbuffet после того, как его подлянки вывели на чистую воду.

Анонимусы рулят!))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Достали все.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Салат писал(а):
Лол. Ты подставляешь себя в первую очередь.
Я счастлив.

Быдло и псевдотролль.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Достали все.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Салат писал(а):
Лол. Ты подставляешь себя в первую очередь.
Я счастлив.

Shut up and get the *** out. NOW!(с)
Я серьезно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Достали все.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Выставлять переписку
сообщений? Лол.
Отрубаю ЛС нахрен. А то мало ли, может кто-то будет выкладывать оттуда всю инфу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Достали все.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жаль.... Очень жаль.... Ладно, увидимся в Лиге. :cry:

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB