|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 03, 2007 6:41 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня биониклов 7 штук: Lewa, Lehvak, Tahu Nuva, Kurahk, Toa Onewa, Bordakh, Matau Hordika. Вы, наверное, скажете негусто, но у меня приличная галерея на сайте http://www.bionicle.com (Если хотите посмотреть, заходите на страничку галереи, в строке Search by user name наберите Roodaka504)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс фев 04, 2007 10:58 am Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С моим списком меня могут принят за психа...
Перечисляю по цветам:
Красные.
Вакама Метру, Вакама Хордика, Борок кал, Тоа Норик.
Белые.
Копака Нува, Борок кал, Висорак, Ную Хордика, Ракши и Пирака
Ток.
Синие.
Гали Нува, Борок кал, Висорак, Нокама Хордика, Пирака Везок,
Хали маторан, Хали Иника и Далу.
Зеленые.
Лива Нува, Борк, Борок кал, Конгу маторан, Ваки, Ракши, Раага
Ируини, Тоа Ируини и Пирук.
Черные.
Ваки, Тоа Венуа, Венуа Хордика.
Корич.
Ракши, Тоа Онева, Акму маторан и Гуки Иника.
Титаны.
Рудака, Сидорак, Киитонгу, Макута, Аксонн и (это уже моя гордость)
Везон и Фенракк.
Кроме Везона я горжусь диском Времени, Конгу, и коллекцией из 21 краны (из которых 12 штук бронзовые).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс фев 04, 2007 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: С моим списком меня могут принят за психа... Перечисляю по цветам: Красные. Вакама Метру, Вакама Хордика, Борок кал, Тоа Норик. Белые. Копака Нува, Борок кал, Висорак, Ную Хордика, Ракши и Пирака Ток. Синие. Гали Нува, Борок кал, Висорак, Нокама Хордика, Пирака Везок, Хали маторан, Хали Иника и Далу. Зеленые. Лива Нува, Борк, Борок кал, Конгу маторан, Ваки, Ракши, Раага Ируини, Тоа Ируини и Пирук. Черные. Ваки, Тоа Венуа, Венуа Хордика. Корич. Ракши, Тоа Онева, Акму маторан и Гуки Иника. Титаны. Рудака, Сидорак, Киитонгу, Макута, Аксонн и (это уже моя гордость) Везон и Фенракк. Кроме Везона я горжусь диском Времени, Конгу, и коллекцией из 21 краны (из которых 12 штук бронзовые).
Да уж, огромная коллекция. Жаль что я не могу собрать подобную.
-TN-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс фев 04, 2007 11:12 am Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо.  Насчет гор не знаю... у меня воображения не хватит.
Цитата: Да уж, огромная коллекция. Жаль что я не могу собрать подобную
Не жалейте об этом. Жалейте деньги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн фев 05, 2007 8:38 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: С моим списком меня могут принят за психа...
Тогда что говорить обо мне  Правда, это все на троих детей в семье. Перечисляю по группам.
Борок Ва синий.
Борок зеленый
Бороки-калы синий и черный.
Ракши - все кроме красного
Тоа Олда - Таху и Гали.
Тоа Нува - Похату, Онуа и Таканува.
Тоа Метру - все кроме Матау и Венуа.
Тоа Хордика - все кроме Оневы.
Пираки - Зактан и Ток.
Иника - Конгу и Нупару.
Рудака.
Матораны Метру-Нуи - все кроме Оркама.
Матораны Войя-Нуи - все кроме Гарана.
Набор (тот что с маленькими фигурками) Ворота висораков
Да, еще тураги Нокама, Онева и Матау.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
lex4344572
|
Добавлено: Ср фев 07, 2007 6:20 pm Заголовок сообщения: |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:06 pm Сообщения: 54 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Угу.Тебе сообщение в личке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|