Evil Light писал(а):
vova_star писал(а):
Хватит это писать! Ты надоел уже! Что у тебя мозгов нету?!

Эм... Ты какбэ с месяц назад был таким же трололо, так что не ори. Просто игнорируй, или давай советы по делу.
К теме: Парень, почитай правила. Серьезно.