Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Проект Фабрика Героев.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Мне нужны писатели для 1 главы!
Итак здравствуйте дорогие форумчане . И снова я со своим проектом ФГ. На Русхерофактори я решил представить проект в котором будет идти неканоничное продолжение истории о знаменитой фабрике героев. В самом проекте я хочу сделать нашу историю , новых героев , и конечно же новых злодеев.

В моей идее я хочу сделать большой проект в котором мы поместим вашего героя , вы будете отправлятся на различные миссии и т.д.

Сама идея затронула меня еще давно , но выразить свою мысль я не смог в первой части проекта. Поэтому пришлось закрыть прошлую тему.

Здесь на этом проекте вы создаете своего героя , отправлете мне , соотвественно будут конкурсы , призы . Чтобы воплотить проект на ФГ понадобятся команды , каждый персонаж будет либо одиночным либо будет входить в какую либо команду. Команды вы выбираете сами , но можно перейти в команду , более лучшую и имеюшею больше опытных людей. Оружие можно выбрать любое , элементарных способностей конечно нет , но часть эл силы можно получить при помощи особого оружия. О злодеях чуть позже:

История:
Еще давно до появления Фабрики героев в городе Макухеро продолжались преступления. Жители города предложили создать Роботов- полицеских направленых на то чтобы спасать город от преступников. Создали тысячи клонов-роботов , и одного главнокомандуещего. Позже идею не восприняли , поскольку появилась Фабрика Героев. Миллионы роботов были погружены в сон. Всех их поместили в большой склад , а потом забыли про них. В их вождя поместили устройство которое придавало обычному роботу интелект как у человека. Робота запрограмировали так чтобы он сам мог контролировать свою жизнь.
и он востал. Он оживил всех своих подчиненых......Сами они зовут себя Забытыми....
Администрация:
Скрытый текст: Показать
Быков М.D. - Главный администратор.

Участники:
Скрытый текст: Показать
Быков M.D.
UNSC Levtor.
Зак (с РХФ)


Характеристика на героя : Иначе говоря как создавать героев и их способности.
Имя: Вы должны выбрать имя своему герою , оно долно быть красивым , не быть связаное с Биониклом.
Цвет: Цвет можно выбрать любой . От серобормалиногого до светло белого.Но учитывайте детали. Где вы достаните серобормалиновые детали?!
Броня: Тут вы пишете свойства своей брони. От чего она защищает и т.п.
Оружие: Тут вы пишете свое оружие . Описывайте его подробно , до мельчайших подробностей.
Аксесуары: Тут вы пишете диковинку своего героя. Может у него особые реактивные ботинки , или бинокль на голове приклеплен.
Команда: Тут указываем свою команду (название) или же пишим что мы одиночки или отступники.
Кличка: Тут вы указываете кличку своему герою. Клучку можно выбирать потому чем особом обладает ваш персонаж . Отличается ли умом или очень ловкий.
Цитаты : Здесь вы пишите цитаты своему герою. Перед смертью или привествие.

Анкета на героя:
Код:
Автор:
Имя:
Цвет:
Броня:
Оружие:
Аксесуары:
Команда:
Кличка:
Цитаты:
Фотографии:


Теперь о злодеях :
Имя: Вы можете сделать своему злодею имя (например Фон Небула) или можете сочетать её как кличку (например Гром).
Цвет: Тут понятно.
Броня: Так же как и выше сказано.
Оружие: Также как и у характеристик героев.
Боевые штуки: Дополнительное оружие тут нужно указывать. По сути тут также как и у героев аксесуары , просто допустим у Фон Небулы есть особые шипы , так если ваш злодей имеет при себе что-то боевое , дополнительное , опишите это.
Кличка:Понятно.
Цитаты:Тут тоже понятно.
Анкета на злодея:
Код:
Автор:
Имя:
Цвет:
Броня:
Оружие:
Боевые штуки:
Кличка:
Цитаты:
Фотографии:


Теперь другой раздел.
Новые вооружения:
Здесь мы на Фабрике героев разрабатываем новые усовершенствованые орудия , боевые машины или же особые автоматы , гранаты и т.д.
Любой участник может создать новые виды вооружения. Нельзя брать новые виды вооружения и "надевать" в своих самоделках на персонажа.
Анкета на Новые вооружения:
Код:
Автор:
Название:
Способноти:
Оружие и системы:
Навигация:
История:
Фотографии:


Анкета на Забытых:
Код:
Автор:
Название Робота:
Боевой Арсенал:
Способноти:
Оружие и системы:
Навигация:
История:
Фотографии:



Команды героев: (Команды со временем будут пополнятся в зависимости от числа пользователей)
Бета:
Требования: Нужно выполнить только одну миссию.
Макс. Численность: 10 героев.
Лидер команды:

Гамма:
Требование: Нужно пройти 5 выполненых миссий.
Макс. Численность: 8 героев.
Лидер команды:

Зита:
Требование: Нужно пройти 15 выполненых миссий.
Макс. Численность: 7 героев.
Лидер команды:

Сигма:
Требование : Пройдите 30 миссий и победите 10 злодеев.
Макс. Численость: 6 героев.
Лидер команды:

Элитные команды: В "элиту" попадают только опытные герои , которые пережили много миссий , мало когда проигрывали.Их отправляют только по особым миссиям. (Пока команда только одна , но скоро они будут пополнятся)

Дельта:
Требование: Пройдите 50 миссий и победите 20 злодеев.
Макс. численность: 3 героя.
Лидер команды:

Разыскиваемые злодеи: Обчные злодеи , не более.
Нет.

Особо опасные злодеи: . Ну или иначе говоря злодеи которые много раз побеждали героев.
Нет.

Миссии:
Пока миссий нет.
Принятые анкеты(Герои и злодеи):
Скрытый текст: Показать
Автор: UNCS Levtor.
Имя: Фипилин, имя Экзо-Скелета Бот 1.0
Цвет:Черный с серым, есть немного красных цветов.
Броня:Броня на плечах, ногах, сам Фипилин мелкий и брони он не имеет, так что оно отлично владеет ботом и легко уворачивается от ударов.
Оружие:Меч и метатель Метеоров
Боевые штуки:Метеор, самый интересный и мощный экземпляр, имеет внутри заряд синего пламени.
Кличка:Фипилин высокий.
Цитаты:А вот и наша коратышка..
Фотографии:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Принятые анкеты(Новые вооружения):
Скрытый текст: Показать

Принятые анкеты(Забытые):
Скрытый текст: Показать
Автор: Быков М.D
Название Робота: Полковник Тринус
Боевой Арсенал: Боевые клинки , Адаптирующееся устройство.
Способности: Может адаптировать оружие любого существа , может создавать енергетический щит. При драке с Стормером адаптировал спосбность его оружие . Теперь Тринус может атаковать своих врагов льдом.
Оружие и системы:
Боевые клинки с помощью которых можно создавать щит , и замораживать противников. Когти на ногах Тринуса очень острые , с помощью них он может ударять противников а также карабкатся по стенам.
Навигация:
Устройство с помощью которого можно обнаружить героя ФГ. Сканер ночного зрения.
История:
Тринус - один из Забытых , он востал со своими соратниками чтобы уничтожить ФГ. Тринус является самым главным помощником главнокомандуещего Забытых. Поэтому ему присудули звание Полковника. Если главнокомандующий умрет то именно Тринус станет новым главнокомандующим. У Тринуса четыре руки в каждой из которых он держит меч.
Фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пока это все. Скоро ждите обновления. (нет , не новой темы)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все это слишком банально ... и неинтересно ...

Даже картинок нет :-_-:

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен с Ронни.

"Фу, какая неинтересная книжка!" - Алиса в Стране Чудес.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поддерживаю мнения сверху. Понимаешь, Томпсон, тут нет изюминки, оригинальности.
В ShW - постапокалипсис, зомби и т.д.
В Расширенной ВМ - события, которые нигде не описывались.
В MLW - няшки и прочая ересь.
Ну, даже в принципе, в нашем с Зератулом WBH - продолжение оф. сюжета. А тут что?
Цитата:
довайти настрачим пару мисей и склипаим УГероя!

Как весело...

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хех...
Как говорили другие, в этом проекте нет своей изюминки, но подмечу то, что нет ни одного проекта по ФГ...
Добавлю про анкеты: Идея с цитатами <<<вырезано>>> с моего проекта. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 6:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am
Сообщения: 1576
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно. Можь вступлю, можь нет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему. Как вы говорили я добавил историю проекта.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
La Temp?te писал(а):
В Расширенной ВМ - события, которые нигде не описывались.

О нас говорят!11)) :D
Автор - советую добавить картинок и структурировать ПП. Понял?)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
О нас говорят!11)) :D
Автор - советую добавить картинок и структурировать ПП. Понял?)

Понял. Картинка проекта скоро будет. Как история?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
беее бреееед меее

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 3:03 pm
Сообщения: 155
Откуда: Екатиринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну я вступлю в субботу или воскресенье выложу фотографии

_________________
макута зло не побидимае зло
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему. Разыскиваются писатели для начала 1 главы. Сегодня или завтра появится картинка проекта.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Быков M.D писал(а):
Поднимаю тему. Разыскиваются писатели для начала 1 главы. Сегодня или завтра появится картинка проекта.

Вот это хорошо, я как-раз сегодня выложу фотографии Фипилина

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
UNSC Levtor писал(а):
Быков M.D писал(а):
Поднимаю тему. Разыскиваются писатели для начала 1 главы. Сегодня или завтра появится картинка проекта.

Вот это хорошо, я как-раз сегодня выложу фотографии Фипилина

Ты куда выложишь сюда или на РХФ ? Но если что постарайся выложить на обеих .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Фабрика Героев.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Фипилин, имя Экзо-Скелета Бот 1.0
Цвет:Черный с серым, есть немного красных цветов.
Броня:Броня на плечах, ногах, сам Фипилин мелкий и брони он не имеет, так что оно отлично владеет ботом и легко уворачивается от ударов.
Оружие:Меч и метатель Метеоров
Боевые штуки:Метеор, самый интересный и мощный экземпляр, имеет внутри заряд синего пламени.
Кличка:Фипилин высокий.
Цитаты:А вот и наша коратышка..
Фотографии:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Я могу еще помоч с рассказом но я пишу плохо)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB