Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Согласны ли вы, с наказанием которым наказали Кирпича?
да 50%  50%  [ 4 ]
нет 25%  25%  [ 2 ]
у меня предов не было и не будет, и мне пофиг 25%  25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: И все таки он(а) вор (вертится)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:rusbio:
добрый вечер дорогие форумчане,
в свете недавних событий связанных с кражей роборайдеров, товарищем Доктором и товарищем Ждущим-Кирпичем-Лордом Рас........ я хочу обсудить это с вами. Таху тогда сказал
-Обсуждайте это в другом месте-
и я создал тему на это событие.
Может Таху говорил про обсуждение вообще не на РБ, ну кому кроме нас это нужно, может уже никому, но Я хочу СПРАВЕДЛИВОСТИ :x
Ну так вот.
Меня тихо а точнее всех нас попросту заткнули, и плюнули нам в лицо, всем, а в особенности тем, кого банят и ставят преды. Но преды были почти у всех я так понимаю, и значит это касается всех. ;-)

Таху сказал что кража РР не касается РБ вообще, ок.
И то что он не может наказывать пользователей за проступки вне форума, да так оно и должно быть. Не будет же дорогой Таху, банить пользователей за то, что они плохо ведут себя, и т.д и т.п. НО, тут есть одна заковыка. Кража произошла на встрече организованной уважаемым Турагой Макутой, и встреча была организована через РБ, и значит она его очень как еще касается, но косвенно, но все же касается. И значит Сева, он же Кирпич и т.д. заслуживает наказания, да его наказали, сняли с модераторства на месяц, но что такое месяц. Я еще понимаю младшее поколение которое присутствует на РБ, но даже они не ведут себя так как он.
Здоровый лоб, 19 лет спер два лего набора у маленького пацана это полнейший фэйспэлм. :ohmy: должно быть стыдно, а он в разговоре посылает весь РБ к черту за куличики, и после этого, наш уважаемый Таху, оставляет его модератором!!! в чьи обязанности входит следить за чистотой на форуме, и наказывать провинившихся предами.
И можно ли по вашему человеку, который не уважает вас, и ворует чужие вещи доверить порядок на нашем форуме А? :x
Да я знаю что он прекрасно справляется со своими обязанностями, хоть иногда бывает слишком суров (ИМХО), и то что он прекрасный переводчик, и читать его переводы очень приятно :^_^: , но стерпеть то что он натворил, и в последствии раскаился (не сильно меняет дела), у меня не хватает сил :-_-: . Такое впечатление, что как высказывались у нас в колледже, Кирпич "залез под стол", и Таху оставил его модером. :glare:
Пусть Кирпич и дальше переводит тексты, но оставаясь при этом обычным пользователем, без всякого модерства, не надо нам такого счастья.
Я все сказал

P.S. я попрошу без оффтопа и других дел, и стерплю пред если того заслужу. :-_-:
просто я считаю что должно все быть по моральным правилам и законам.

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки он(а) вор (вертится)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Какое тебе-то дело? Плевки в лицо?

Может вообще ПЕРЕСТАНЕМ обсуждать эту тему, а?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки он(а) вор (вертится)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что можно сказать... Гриммджоу же тогда забанили. Думаю В данном случае надо поступить так же... Или он вернул РР?

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки он(а) вор (вертится)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему я вечно опаздываю высказать свои мысли?
Все-таки это связано с РБ, потому что все участники были с РБ, встречу спланировали на РБ и украли опять-таки благодаря РБ. Таху все равно должен наказть обоих по полной.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки он(а) вор (вертится)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ссори, не сразу вкурил.
Мне пофиг.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки он(а) вор (вертится)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"По мне, лишь бы боец дело разумел, а пьет ли он иль за юбкой волочится — дело не мое. За этим приглядывать жрецы поставлены."(с)

Собственно, мне довольно-таки пофиг, что там было. С модераторской деятельностью он справляется хорошо, так что пусть будет.
Хотя, на мой взгляд, снятие с модерства было лишним, пожалуй.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки он(а) вор (вертится)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Айайай, какой ужас, слушай, Таху не имеет отношения ко всему, что происходит вне форума, кража чего-либо это уже забота милиции и правоохранительных органов, и кстати твоя тоже. РБ это рускоязычный сайт о биониклах а не милицейский участок, который будет банить преступников. (и кстати больше 3 смайлов в посте считаеца флудом)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки он(а) вор (вертится)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
adidashi писал(а):
(и кстати больше 3 смайлов в посте считаеца флудом)

И, кстати, нет. Если к одному предложению больше трёх, то да.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки он(а) вор (вертится)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
adidashi писал(а):
Айайай, какой ужас, слушай, Таху не имеет отношения ко всему, что происходит вне форума, кража чего-либо это уже забота милиции и правоохранительных органов, и кстати твоя тоже. РБ это рускоязычный сайт о биониклах а не милицейский участок, который будет банить преступников. (и кстати больше 3 смайлов в посте считаеца флудом)

Пост нормальных размеров, так что ничего.
Алсо, а как отреагировал Брики?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки он(а) вор (вертится)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm
Сообщения: 1793
Откуда: ████████████
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
adidashi писал(а):
Айайай, какой ужас, слушай, Таху не имеет отношения ко всему, что происходит вне форума, кража чего-либо это уже забота милиции и правоохранительных органов, и кстати твоя тоже. РБ это рускоязычный сайт о биониклах а не милицейский участок, который будет банить преступников. (и кстати больше 3 смайлов в посте считаеца флудом)

Три смайла подряд, а не в посте.

Мне тоже как- то пофиг. Главное, что бы краденое вернули. Всё остальное не важно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Да, я подлая скотина. Но ты меня достал. И ты узнаешь, насколько я подлая! - (С) Crazy Wobbuffet после того, как его подлянки вывели на чистую воду.

Анонимусы рулят!))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки он(а) вор (вертится)
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я уже говорил, что решения администрации не обсуждаются. Под другим местом я имел в виду другой форум, чат и пр.

Закрыто.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB