Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Skralls' Battles: Модели и Персонажи
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Skralls' Battles
Модели и Персонажи
Изображение

Недавно, после битвы при Рокстусе, Скраллы потерпели поражение. Они разъеденились. Брат начал убивать брата. Пять племен - и каждое друг против друга. Разрозненные, Скраллы не видят общего врага, а Тума, их лидер - забыт. Теперь, Скраллам предстоит пережить разные битвы и стычки. И никто не знает, что это еще начало.

Шаблон анкеты:
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Имя Скралла:[/b]
[b]К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):[/b]
[b]Боевой класс:[/b]
[b]Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):[/b]
[b]Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]История:[/b]


Эта анкета нужна для регистрации не основного персонажа. Основных персонажей регистрировать в теме Анкеты.

Шаблон анкеты для транспорта и артиллерии:
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Название:[/b]
[b]Тип:[/b]
[b]Племя:[/b]
[b]Вооружение:[/b]
[b]Боеприпасы\Топливо:[/b]
[b]Предназначение:[/b]
[b]Фотографии транспорта(Желательно рядом с хозяином):[/b]
[b]История:[/b]


Пункт "Племя" заполняется цветом племени, которое пользуется этим устройством.

Типы транспорта: Мото-транспорт, водный транспорт, грузовой транспорт, боевой транспорт.
Для артиллерии пункт "Тип" не заполняется.

Пункт "Вооружение" заполняется только для транспорта.

Принятые анкеты:
Скрытый текст: Показать
Ник: Крэш (Персонажа зовут Тавм)
Почему вы хотите вступись в группу: Ну так, соавтор идеи. =)
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Состоит в отряде мятежных Скраллов, вставших под знамена некоей Леди (Глаторианка, но НЕ Сестра Скралла!)
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Фиолетовые, хоть таких нету по официалу.)
Характер: Очень неоднозначный - с одной стороны благороден и отзывчив, но иногда становится злым и циничным. Беспощаден к тем, кто критикует его изобретения и к тем, кто сам что-то изобрел - везде найдет, к чему придраться.
История: Тавм - легендарный оружейник Сферус Магны. Под конец Войны Ядра спасал от Повелителей Стихий Агори в бункере вместе со своим отрядом. Отряд погиб, Агори выжили, Тавм - мутировал под воздействием потока радиации, созданного Повелителем Света. Много лет после этого жил в пустыне отшельником, пытаясь свыкнуться со своим немощным телом мутанта. Получил кличку "Тпойах", что на языке Охотников за Костями означает наивысшую степень презрения. Однажды после рейда Охотников был захвачен в плен отрядом Скраллов - как потом оказалось, мятежных, - которые скрывались в горах. Руководительница отряда - некая Леди, - решила забавы ради выпустить Тпойаха на арену против плененного ими главаря Охотников - Феро. Эффектно победив Феро даже с таким немощным телом, Тпойах стал участвовать в гладиаторских боях против пленных Агори - стал чем-то вроде ручного гладиатора Леди. Набрав достаточно побед, смог выпросить себе свободу и "Серебряную Лапу" - что-то вроде ценного бойцовского трофея в прошлом, теперь же - навершие его посоха. Встретился с Мата Нуи и, за возможность иметь нормальное тело, пообещал Глаторианской Легенде обучить его паре приемчиков. Обе стороны обещания выполнили. В результате теперь Тавм выглядит вот так:
Изображение
Галерея на Brickshelf
[i]Примечание: Также модель Тавма участвует в проекте "Последняя Обитель".

-------------------------------------------------------------------------

Ник: Prowl (Праул)
Почему вы хотите вступиnь в группу: Угадай) Ну, помогаю же)
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные.
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Неожиданно?
Изображение
Характер: Достаточно умный, Праул - хороший советник Вождя. Прекрасный воин, но жесток и брутален. Правда, иногда его отряды берут Скраллов в плен. Но необычных, а самих лучших Скраллов из чужих племен. Несмотря на свой ум, и огромную физическую силу, обычно ведет себя как шахматист, и пешек ему совсем не жалко. Однажды, в разговоре с ОзК он сказал: "Ты - всего лишь пешка в этой игре. А я - ферзь". Лучший друг Вождя, а Вождь в свою очередь, обеспечил ему жилье в "Шатре Элиты", и правый трон на арене.
История: С самого своего появления на свет, Праул был прекрасным воином. Тем более, он прекрасное сочетание двух качеств - силы и разума. Сначала дрался на арене, но выиграв десять боев подряд, ему надоело. Поэтому, Тума назначил его в отряд Триста, главным среди которых был Строниус и сам Тума.
Позже, после Разьединения, встал на сторону Красного племени. По совпадению, его лучший друг стал вождем. В данный момент, находится с остальными Красными в "Новом Рокстусе".

-------------------------------------------------------------------------

Ник:Impower.
Почему вы хотите вступись в группу:половина работы моя всё же в том числе и анкета тоже.Да и сам люблю Скраллов.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые.
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Неожиданно не правда ли?
Изображение
Характер:Немного странный, но немного добрый. Иногда может принять решение казнить рядового даже за просто так.
История:Был одним из самых известных воинов арены из Скраллов.После смерти Тумы было принято решение,что именно Impower станет руководителем Лаймовых скраллов.

-------------------------------------------------------------------------

Ник: Mr.Upchuck
Почему вы хотите вступись в группу: Скраааааллы, Скраллы и ещё раз Скраааллы.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Белые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): http://www.brickshelf.com/gallery/Vataka/MOCs/WIP/white_skrall1.jpg
Характер: Обычный Скралл, любящий набедокурить и обвинить соседа. Скралл.
История: рядовой Скралл, был в армии Тумы, но с её распадом пошёл по пустыне, грабя корованы, и совершая мелкие пакости. Набрёл сюда.

-------------------------------------------------------------------------

Ник:Ураган(Темпест). Но мой персонаж-Легендарный Скралл.
Почему вы хотите вступись в группу:Потому что мне нравятся Скраллы, считаю эту идею хорошей и также скралл-моё бывшое альтер это.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красное
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): viewtopic.php?f=14&t=16741
Характер: Легендарный Скралл-Имя,данное Тумой храброму Скраллу за подвиги и хорошие битвы на арене за Рокстус.Лично знаком с Стронциусом.Использует двухсторонний меч,на котором иногда висит щит Скралла или метатель Торнаксов.Ловкий,сильный,умный.Проиграл только в одном бою с Тумой.Именно тогда Тума увидел всю его силу и дал ему прозвище "Легендарный". Этого хватит?
История: Легендарный Скралл, бывший воин армии Скраллов, теперь присоединился к племени красных Скраллов. Он сам не может обьяснить это решение. Он сначала хотел уйти в сторону и странствовать по пустыням, но решил завоевать былую славу и честь. Потому он воюет за это племя.

-------------------------------------------------------------------------

Ник: The Doctor
Почему вы хотите вступись в группу: у меня есть фотошоп и мне скучно.
К какому племени скраллов вы относитесь: Синее [ранее - белое].
Фотографии вас в виде рядового Скралла:
Изображение
[Картинка кликабельна]
Характер: Амбициозный Скралл, готовый на всё, чтобы сохранить свою жизнь и жизнь подчинённых, как не странно. Наглый, но умеет сдерживать себя. Всегда идёт в бой вместе с подчинёнными.
История: Один из элитных Скраллов. Долгие тысячелетия сражался на Арене Бара Магны. Бывший лидер Белого Племени, сейчас - воевода Синего.

-------------------------------------------------------------------------

Ник: Dr.Teridax
Почему вы хотите вступись в группу: Фанатею по Скраллам ещё с начала года.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Эмм,я? Я сделал бежевого,но сам то я не Скралл)
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Меня? Скралла Тондракса смотреть ниже,а меня нету)
Характер: У Тондракса вспыльчивый характер. Настырный.
История: Воевода бежевых Скраллов Тондракс тайно ненавидел Туму. Он строил против него козни и планировал его свергнуть,как вдруг из ниоткуда взялся Мата-нуи и победил Туму. Из-за этого он больше всех ненавидит Мата-нуи.
Фотографии

http://s59.radikal.ru/i166/1001/e1/2c4304cfa745.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1001/ab/23f1dce75d88.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1001/d7/6c0e7e6da2ad.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1001/f4/20a2f17332b1.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1001/be/55fe78206852.jpg
http://i082.radikal.ru/1001/19/1c7b56def826.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1001/0f/4aa224405bb4.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1001/19/776c65b83dba.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1001/2b/9738dfa63795.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1001/58/6fdd4eff17c3.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1001/3e/8de682d44fdb.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1001/3b/de29c60fde23.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1001/e8/d7ef1ed551d9.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1001/d7/dfcff8d545b7.jpg

-------------------------------------------------------------------------

Ник: Fat Cat (персонажа зовут Roger)
Почему вы хотите вступись в группу: Идея понравилась.
К какому племени скраллов вы относитесь: Лаймовые.
Фотографии вас в виде рядового скралла: Elite Skrall - Roger
Характер: Очень жестокий и любит устраивать кровавую баню на поле боя. Но не смотря на это очень общительный.
История: Был посыльным Тумы. Собирал отряд для восстания. Но во время него был сильно ранен и восcтание было подавлено. После гибели Тумы Скраллы были побеждены, а тело так там и оставалось лежать. Однажды Roger вернулся на это место и взял шлем Тумы. После этого он долгое время скитался по Бара Магне. Однажды встертил отряд Лаймовых Скраллов и решил вступить в их ряды. Ныне Воевода Лаймовых Скраллов.

-------------------------------------------------------------------------

Ник: Rognar
Почему вы хотите вступись в группу: Ну я как бы генерал бежевых если кто-то не забыл...
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Бежевые естественно.
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): viewtopic.php?f=14&t=23865&hilit=skrall%60s+battles
Характер:Воинственный и немного жестокий, любит атаковать сзади нанося критический(смертельный) удар.
История: Был обычным рядовым Скраллом, но однажды убил лидера своего племени. Так стал генералом

-------------------------------------------------------------------------

Ник:Гир
Почему вы хотите вступись в группу:Я раньше в нём был и сейчас хочу
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
нетрудно представить простого лаймового Скралла
Характер:Властный, любит манипулировать иотлично это делает, уважает тех кто его сильнее
История:До раскола был командиром отряда лаймовых скраллов говорить, исполнял важные приказы тумы, всегда манипулировал застовлял думать что онслабее чтобы за него всё сделать, а он потом просто докладывал о своих подвигах Туме

-------------------------------------------------------------------------

Ник:Куротсучи Маюри (имя перса Кэма)
Почему вы хотите вступись в группу: Идея понравилась
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Белый
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):http://i073.radikal.ru/1003/91/be1d72e86bb2.jpg http://s02.radikal.ru/i175/1003/77/d7fe75bb2511.jpg]
Характер: Добродушный. Жесток к врагам. Друзья для него-это всё.
История: Был обычным Скраллом. Потерял память после боя на Арене. Присодинился к Белым.

-------------------------------------------------------------------------

Ник:Takara
Почему вы хотите вступись в группу:Люблю Скраллов
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): http://s54.radikal.ru/i144/1001/23/335c294f3d25.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1001/c3/d5ed181032af.jpg
Характер:Злой, хитрый, вспыльчив, в бою опасен, боится резкого сильного света, любит мечи, ненавидит щиты и Торнаксомёты(носит по приказу), за большие деньги может придать любого
История:Был элитным Скраллом, после падения Тумы шатался по пустыне, пока не набрёл на группу лаймовых.

-------------------------------------------------------------------------

Ник: Jerry (Скралла зовут Скраллер)
Почему вы хотите вступись в группу: Скраллы - ня. И идея классная.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): лаааймовые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Тема с ним

Характер: сдержанный. Не любит говорить, любит дейстовать. Скрытен.
История: один из элитных Скраллов, он был в почете у Тумы, поэтому он дал ему имя - Скраллер.

-------------------------------------------------------------------------

Ник: Морган.
Почему вы хотите вступись в группу: Довольно интересная идея.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Лаймовые.
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): ..
Характер: Спокойный, невспыльчевый, слабоыраженный. По природе своей молчун, всегда остается в тени.
История: Член элитного-штурмового отделения самого Тумы. После раскола остался на стороне Лаймовых.

-------------------------------------------------------------------------

Ник: i.g.o.r.a.n.
Почему вы хотите вступись в группу: Нравится проект)
К какому племени скраллов вы относитесь:Красные
Фотографии вас в виде рядового скралла:
http://s52.radikal.ru/i138/1003/38/00b36d7a197b.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1003/73/2194db104262.jpg
Характер:Убийство-главная цель в его жизни. Жестокий, злой как и все Скраллы красного племени. Ни кого не жалеет. Может убить даже своего соратника.
История:Сражался на арене. После разъединения пошёл воевать за красное племя. Многие Скраллы ненавидят и боятся его, за его жестокость.

-------------------------------------------------------------------------

Ник: John-117
Почему вы хотите вступись в группу: Посамоделить захотелось, да и Скраллы forever
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Изображение
Характер: Жесток, но очень верен. Если ты его друг - тебя он никогда не предаст.
История: После распада стал помогать Скраллам. Раньше он был отшельником (отсоединился от Скраллов) и однажды стая из 5-ти Скальных Коней его хорошенько потрепала. В конце концов ему нужно было общение

-------------------------------------------------------------------------

Ник:Krayer
Имя Скралла:Рамон
Почему вы хотите вступись в группу:Потому что тащусь от скраллов и это лишний способ посамоделить))
К какому племени скраллов вы относитесь:Красные
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Командующий Спец.Отрядом.
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Здесь всё.
Характер:вспыльчивый,не устойчивый,харизматичный.Ну любит уступать,всегда стоит на своём,даже когда не прав и даже,когда знает об этом.Но Рамон очень верный,за предательство готов убить.
История:Рамон был скраллом из трущёбы,где нужно было драться каждый день и спасть с мечом под подушкой чтобы выжить.С детства,ему внушали,что жизнь устроена так,что чтобы стать кем-то,нужно пахать как лошадь.

-------------------------------------------------------------------------

Ник:Левтор
Имя Скралла:Бигшот
Почему вы хотите вступись в группу:Незнаю, мне так захотелось.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Лаймавые
Боевой класс:Артеллерист
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Изображение
Характер:Злой скралл племени Лаймовых, бытрый , умный, ловкий и хитрый Бигшот, характер злобный, и подшутить над своими может, да и шутки у него всегда остаються с жертвами.
История:Жил, поклонялся Туме, до тех пор пока он не умер, остался он один, решил заняться артиллеристической профессии и создал слбственую пушку поражающея врага на расстоянии 80 метров и возможно больше, зависит от мощности. И вырезал свое имя на ней.


Транспорт:
Скрытый текст: Показать


Артиллерия:
Скрытый текст: Показать

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB