Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 4:30 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:
гроза и буря
на остров надвигается БУРЯ ужасная все бояться и в панике кроме того люди испугались и начинаеться страх и паникование всех людей боязнь грозы наступила в городе
Заголовок сообщения: Re: 26.05.2010 - гроза и буря
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 4:24 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:
сашок писал(а):
гроза и буря
на остров надвигается БУРЯ ужасная все бояться и в панике кроме того люди испугались и начинаеться страх и паникование всех людей боязнь грозы наступила в городе
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения