| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Частичная смена тематики сайта. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Каг-бе все знают,Лего Бионикл не будут выпускать.Вместо него будет Хиро Фхтангори(Хиро Фактори,в переводе с Ктулхианского.),единственное что их связывает,это тематика.Если сиё место сменит тематику,то через некоторое время будут прибывать больше юзеров. зы-Если я победю ,то тематику стоит менять тогда,когда Hero Factory будет в этой стране.А я их нигде ещё не видел.Москвичи,вам лучше знать. зыы-И я не говорю,что название нужно менять.С чего всё началось тут?С Лего серии Бионикл!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Частичная смена тематики сайта. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Я думаю тематику менять не будут. А вот раздел создать- вариант Результат будет тот-же самый,что и от моей идеи.Но,добавлю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Частичная смена тематики сайта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Я думаю тематику менять не будут. А вот раздел создать- вариант Поддерживаю, т.к. смена тематики на обьединение Био и ХФ вызовет недовольство у форумчан (типа "из-за них закрыли био, а вы..." и т.п.), но вот раздел создать- вариант.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Частичная смена тематики сайта. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Отдельный раздел с отдельными форумами. Хорошая идея. Спасибо MediEvil писал(а): Toa of Shadow писал(а): Я думаю тематику менять не будут. А вот раздел создать- вариант Результат будет тот-же самый,что и от моей идеи.Но,добавлю. Угу. А то Сайт-то о Биониклах все таки TAU писал(а): я умру.Т_Т Это лишнее Kial писал(а): Toa of Shadow писал(а): Я думаю тематику менять не будут. А вот раздел создать- вариант Поддерживаю, т.к. смена тематики на обьединение Био и ХФ вызовет недовольство у форумчан (типа "из-за них закрыли био, а вы..." и т.п.), но вот раздел создать- вариант. Спасибо за поддержку
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Частичная смена тематики сайта. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
И почему же я знаю, от чего эта идея возникла именно сегодня? Если что, я только за. Но, думаю, Администраторы сами решат, что делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Частичная смена тематики сайта. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): Я вообще не люблю ХФ,и если они будут на РБ-я умру.Т_Т Я гарантирую - так-же думали фанаты Слайзеров,что Роборайдеры окажутся полный гном.Так-же думали фанаты Слайзеров и Роборайдеров,что Бионикл окажется гном.Сейчас так-же фанаты Биониклов,Слайзеров и Роборайдеров,что ХФ будет гном.Про промежутки между био-серями вообще молчу.Так-что скушайте носочков. Surel писал(а): И почему же я знаю, от чего эта идея возникла именно сегодня? Если что, я только за. Но, думаю, Администраторы сами решат, что делать. ...Сурел-кун,объясните,щито вы имеете ввиду?О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Частичная смена тематики сайта. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Напомню ,что это не раз предлагалось и каждый раз администрация отказывала на отрез со словами "Это РусБионикл, а не РусХФ.." MediEvil писал(а): так-же думали фанаты Слайзеров,что Роборайдеры окажутся полный гном Они не могли так думать о серии, которая длилась меньше года... Это не реально..
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Частичная смена тематики сайта. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): MediEvil писал(а): так-же думали фанаты Слайзеров,что Роборайдеры окажутся полный гном Они не могли так думать о серии, которая длилась меньше года... Это не реально.. Ладно.А ежегодные негодования насчет новых серий тут?Вспомните,какие все делали кирпичи от того,что любимую ВМ заменят на БМ.Это те-же яйца,только чуть побольше и в профиль.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Частичная смена тематики сайта. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ладно.А ежегодные негодования насчет новых серий тут?Вспомните,какие все делали кирпичи от того,что любимую ВМ заменят на БМ.Это те-же яйца,только чуть побольше и в профиль. Просто история БМ оказалась неразрывно связана с ВМ, а до этого народу впаривали, что история не будет никак связана... Не катит пример...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Частичная смена тематики сайта. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ололо, нифига. Раздел пусть, но Таху вроде говорил, что смены тематики НЕ БУДЕТ. Так что, МедныйЗлоц иди выделять кирпичи через клоаку.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|