ТАК
я сюда приперся не шухер наводить!
1. мне нужны ответы и люди которые причастны к этому!
http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?t=5131
и этому!
http://kokoro.2bb.ru (все посты этого наглеца были стерты, но уже существование локации есть доказательство)
2. мне не нужен теплый прием и пр почести я сюда не в бирюльки играть пришел а по делу.
3. че вы как дети малы ту теме в пастбище оффотопа превратили? делать вам что ли нефиг или админа позлить хотите?
4. прежде чем вопить типа "причем тут я?!" "че тут происходит?!" "че ты оскорбляешь?!" и пр. попрошу разуть глаза и читать пост целиком, а так же выучить некоторые рунетные определения чтобы потом не орать и не вопить что кого-то оскорбляют!
5. прежде чем постить в тему внимательно прочитайте содержание первого поста!
прим модерам:
прежде чем закрывать тему, я должен выяснить и вычислить "виновника торжества" а дальше тему просто удалите