Какама писал(а):
Здесь вы можете показывать свои творения из LEGO.И картинки,игры.аватары.С вопросами обращается ко мне.Чтобы вы начили работать заполните Анкету:
Почему вам нравится LEGO?:
Что хотите за работу получить:
Жду работников.
А разрешение есть на создание темы в РЗ?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых