-Matau Metru- писал(а):
Парень! Если ты создал эту тему и вообще свой профиль только для продажи, я это не одобряю. Есть специальные инет магазины и т.п., а форум это общение а не просто выставка товаров

А я неодобряю твоего мнения, и что дальше?
Множество пользователей регистрируются именно с такой целью. Продать наборы.
Цены, к тому же, очень приемлимые.
KRESH писал(а):
а ты что экстрасенс???то что ты сейчас делаешь называется ФЛУД!
Я, конечно, извеняюсь, но это называется необоснованые наезд.
