Кхе-кхе я решил устроить конкурс красоты среди биониклов "прекрасного пола"(по-моему немного переборщил....) Здесь я поставил ВСЕ наборы и самоделки которых я помню.... Итак, начинаеться голосование! Выйгрывает та модель которая наберёт 25 голосов! Если какой-то модели не хватает, сообщите мне я изменю. Или сообщите Имена моделей или создателей(касаеться только самоделок).
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения