 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Совет относящейся к элементарной силе. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): Мне кажется как-то скучновато и не интересно иметь у себя в эл.силе белое окно....Предлагаю заполнить его чем не будь... Или сделать так- повелитель воды-синяя елементарная сила (капельки воды на стекле) повелитель огня-красная эл сила (языки пламени),подземный архивариус-серая эл сила (архив).Это возможно? а если добовляется либо силы света либо силы тьмы то это всё по техонько наченает превращатся в тьму... Ну как? Интересно...но как отнесутся админы?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Совет относящейся к элементарной силе. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): Мне кажется как-то скучновато и не интересно иметь у себя в эл.силе белое окно....Предлагаю заполнить его чем не будь... Или сделать так- повелитель воды-синяя елементарная сила (капельки воды на стекле) повелитель огня-красная эл сила (языки пламени),подземный архивариус-серая эл сила (архив).Это возможно? а если добовляется либо силы света либо силы тьмы то это всё по техонько наченает превращатся в тьму... Ну как? Знаешь какое слово вертится у меня на языке? Идиот. Молись. Хекет в сети.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Совет относящейся к элементарной силе. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): Мне кажется как-то скучновато и не интересно иметь у себя в эл.силе белое окно....Предлагаю заполнить его чем не будь... Или сделать так- повелитель воды-синяя елементарная сила (капельки воды на стекле) повелитель огня-красная эл сила (языки пламени),подземный архивариус-серая эл сила (архив).Это возможно? а если добовляется либо силы света либо силы тьмы то это всё по техонько наченает превращатся в тьму... Ну как? Я помолюсь за тебя. Хекет уже идёт... ЭС-ку надо получать, к тому же, ранг меняется.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Совет относящейся к элементарной силе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Прислушивается. Слышит шаги*
Молись, несчастный! Хекет надвигается, дабы закрыть эту глупую тему!
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Совет относящейся к элементарной силе. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
~GELU~ писал(а): Это уже лишнее... Знаю. Great Strakk писал(а): *Прислушивается. Слышит шаги*
Молись, несчастный! Хекет надвигается, дабы закрыть эту глупую тему! Идет? Идет?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Совет относящейся к элементарной силе. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как я вижу, все замерли в ожидании, пока Глава Учёного совета вынесет своё решение... Итак, оглашаю приговор. --- Мы не будем этого делать по следующим причинам: 1. Нет смысла "заполнять чем-нибудь" пустое окно. Оно показывает, что Элементарная Сила равна 0 (нейтральная, если угодно), а с прибавлением оной окно заполняется собственно шкалой ЭС. Если пустое окно будет чем-то заполнено "для красоты", тогда как его прикажешь отличать от полной ЭС? По цвету? Скорее уж всем покажется, что ввели какой-то "новый тип силы". 2. Менять цвет ЭС с рангом тоже не имеет смысла, потому что цвет значков - исключительно для красоты, а вот цвет шкалы ЭС совершенно чётко показывает, положительная она или отрицательная. Если цвет будет меняться, это опять создаст путаницу. 3. Да и вообще всё это не просто так сделано именно в том виде, в котором есть сейчас. Мы отталкиваемся в первую очередь от удобства и функциональности, а потом подгоняем стиль новых элементов к общему дизайну форума. А все эти "разноцветные ЭС", "заполнить чем-то пустую шкалу" - это излишества, которые по определению не сделают форум красивее и удобнее. Истинная красота в веб-дизайне - отсутствие всего лишнего. Тема приговаривается к закрытию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|