 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 05, 2007 3:30 pm Заголовок сообщения: Враг Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Помни те, что Рудака с компаньоном, полезли в гору, потом,у её компаньона застряла рука в расщелине? Вместо того, чтобы помочь ему, она попозла дальше....Вспоминаете?
Ну вот, (моя версия) что у него после долгого висения, у него оторвалась рука, до плеча!(бедный) Он свалился,упал, был в очень плохом состоянии. Рудака, подумав, что её "Друг" умер, нашла портал(она до сих пор скрывает, откуда пришла), ведущий в другой мир, она вошла, и попала в другой мир(в "Бионикловский" мир), она встретилась с Сидораком, Сидорак её не отдал к визоракам, потому что он подумал, что она будет очень полезна для него.Позже она стала его "королевой" и они начали завоевания....
А этим временем,"друг" очнувшись после долгого падения. У него было много переломов(костей или пластин, не знаю....)
Его позже нашли, одна группа "шаманов" которые разбирали и собирали своих жертв, (отобирая хорошие части, и отдавая свои заменёные части(которые конечности забирая у других жертв) И позже выжывший после такой "операции" он поменял имя на "Киллер", поклялся убить Рудаку.....
Позже он тоже нашёл портал, тоже телдепортировался в другой мир.....
Ну как?
Я собираюсь его фотку позже выставить!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн мар 05, 2007 3:45 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
А я считаю, что "friend" необязательно мужского пола.
Мой вариант (кстати, участница моей книги):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?t=79&start=0
И да... По офиц. линии, этот "друг" погиб. Иначе бы Рудака не смогла забраться на Ксай.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 05, 2007 6:41 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Крэшь поддержишь?
Тактично промолчу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пн мар 05, 2007 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Враг Рудаки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Помни те, что Рудака с компаньоном, полезли в гору, потом,у её компаньона застряла рука в расщелине? Вместо того, чтобы помочь ему, она попозла дальше....Вспоминаете? Ну вот, (моя версия) что у него после долгого висения, у него оторвалась рука, до плеча!(бедный) Он свалился,упал, был в очень плохом состоянии. Рудака, подумав, что её "Друг" умер, нашла портал(она до сих пор скрывает, откуда пришла), ведущий в другой мир, она вошла, и попала в другой мир(в "Бионикловский" мир), она встретилась с Сидораком, Сидорак её не отдал к визоракам, потому что он подумал, что она будет очень полезна для него.Позже она стала его "королевой" и они начали завоевания.... А этим временем,"друг" очнувшись после долгого падения. У него было много переломов(костей или пластин, не знаю....) Его позже нашли, одна группа "шаманов" которые разбирали и собирали своих жертв, (отобирая хорошие части, и отдавая свои заменёные части(которые конечности забирая у других жертв) И позже выжывший после такой "операции" он поменял имя на "Киллер", поклялся убить Рудаку..... Позже он тоже нашёл портал, тоже телдепортировался в другой мир..... Ну как? Я собираюсь его фотку позже выставить!
нееа!  Сидорак не отдал рудаку потому что его сердце пронзила СТРЕЛА ЛЮБВИ!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн мар 05, 2007 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Про Ксай (родной остров Рудаки) немного написано здесь (пост N9)
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн мар 05, 2007 7:18 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не-е, Ал, ты немного ошиблась. Ксиа - это остров Рудаки, а Ксай - это та самая гора.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|