Класс...
Карт у меня очень мало - "быстрый старт", одна колода и бустер. Разбираюсь я в игре не слишком: путаюсь во времени использования заклинаний. Но, несмотря на это, МTG мне понравилась
Вот только играть мне не с кем, кроме младшего брата (а он маленький, приходится крайне упрощать правила для него).
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.