vova_star писал(а):
ты та да.а вот тот кто поставил мне фотку с хали!ххх-ммм.
*Facepalm*
Та картинка была всего лишь баннером Ал, и к тебе она не имеет никакого отношения.
И Вова... Хватит курить подсолнух.
Тоа Олда большая редкость, и если ты их сможешь купить, то ты большой счастливчик)