 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 3:27 pm Заголовок сообщения: Село КуКуево свами! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Посмотрел я тему "..."  ... Уже по названию видно что тема - ФЛУД.  Читаю - НУ ПРОСТО ДОХНУ ОТ СМЕХА  , на скол'ко все наивны! Администрация ваще с луны свалилась :-/  Какие-то беседы они с лазерами типа копаки ведут...  ДА НАХ ИХХ НАДО СЛАТ'! Забанить и все! ЗАЧЕМ КОТА ЗА ЯЙЦА ТЯНУТь? Короче... У МНУ , Великого Ламера, слов не хватает. Пока енто все не прекратитста - ............. короче, см. мою аватару ;-(
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Село КуКуево свами! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
во первых администрация,это люди со своими моральными устоями и это их дело и их совесть,а во вторых они хорошие люди может я плохо знаю каждого из них,но по их комментам я понимаю,что все они отличные люди),а этот форум-замечательное место,стал для многих родным домом в этой бесконечной сети интернет,так что друг каких бы ты не сделал подвигов,не тебе это решать,а уж критиковать и знаешь раз уж ты выбрал такой благородный ник,то посторайся подходить ему и не веди ся как последний Макута
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Село КуКуево свами! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаешь ТИ это на тебя не похоже...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Село КуКуево свами! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Игника, если ты хочешь объяснения, то вот оно. Мы ведём беседу с Копакой и ему подобными, чтобы оправдать свои утверждения. А что хорошего, если мы сделаем так, как ты предлагаешь - просто забаним "врагов"? Чем мы тогда будем лучше ко-коровцев? И какое будем иметь право критиковать методы Копаки, если сами поступаем так же? И что тогда будет на Ко-Коро? Сразу начнётся агитация: "Ага! Вас забанили! Не дали высказать своё мнение! Тогда зачем вы сидите на РБ, идите к нам, у нас всё можно!.." Агрессивными мерами мы добьёмся только этого. А оно нам не нужно, ибо подорвёт доверие к форуму и его администрации. Поэтому-то и надо давать людям высказывать своё мнение и спорить, а свою точку зрения доказывать не "кулаками", а фактами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|