Нынче актуальней как картинка в подписи не бннеры а именно юзер бары.
Они негромоские и запихать в подпись их можно сколько душа пожелает (как это сделанно у меня)
Т.к. юзербаров с биониклами в рунете нет я решил сделать парутройку
например юзер бар форума русбионикл (должен носить каждый местный))))
Код:
[img]http://s.foto.radikal.ru/0703/0ecf6bb47438.jpg[/img]
просто креативный юзбар

Код:
[img]http://s.foto.radikal.ru/0703/f992b8dbe03d.jpg[/img]
юз бар с эликом

Код:
[img]http://s.foto.radikal.ru/0703/61a27462bd84.jpg[/img]
понравится пишите, сдеалаю побольше :wink:
добавлено чуть позжевот все мои творения
гламур с пираками
Код:
[img]http://u.foto.radikal.ru/0703/2fa2169e0efa.jpg[/img]
Лива

Код:
[img]http://u.foto.radikal.ru/0703/07d0b27cf4ff.jpg[/img]
для админа

Код:
[img]http://v.foto.radikal.ru/0703/5dc4c785fd87.jpg[/img]
Инрак

Код:
[img]http://r.foto.radikal.ru/0703/99e25bfb77d5.jpg[/img]
Ликан

Код:
[img]http://u.foto.radikal.ru/0703/e4df9b273539.jpg[/img]
Везон

Код:
[img]http://u.foto.radikal.ru/0703/d3686e4b66dc.jpg[/img]
юзбар

Код:
[img]http://t.foto.radikal.ru/0703/950b6689f208.jpg[/img]
маторан

Код:
[img]http://t.foto.radikal.ru/0703/ed418d062270.jpg[/img]
просто красивый юзбар

Код:
[img]http://t.foto.radikal.ru/0703/eeb13b1727bc.jpg[/img]
Еще маторан, на этот раз конгу

Код:
[img]http://s.foto.radikal.ru/0703/816a02695445.jpg[/img]
Свет ор Тьма?

Код:
[img]http://r.foto.radikal.ru/0703/083c7109dfbc.jpg[/img]
Креш

Код:
[img]http://r.foto.radikal.ru/0703/fc72bafc35f1.jpg[/img]

Код:
[IMG]http://s.foto.radikal.ru/0703/b9/632155a1a1ac.jpg[/IMG]
и ДГ

Код:
[IMG]http://s.foto.radikal.ru/0703/5c/f5fef450e2b0.jpg[/IMG]
и просто юзер бар для любого кому понравится

Код:
[IMG]http://r.foto.radikal.ru/0703/f7/7624cdafc2ca.jpg[/IMG]
заказывайте а я сделаю в лучшем виде
