|
Шубыч
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Mephistopheles писал(а): КИКАНО ОТАКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111 Не уверен.У пацанчика на пинках на это кишка тонка.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Mephistopheles писал(а): КИКАНО ОТАКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111 Не!  У него сил не хватило бы!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наверное, кто-то просто забыл заплатить за домен...
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Наверное, кто-то просто забыл заплатить за домен... Да, но не все пользователи МН есть на РБ, как они узнают про теперешний домен сайта? З.Ы. ТМ, прости за прошлый пост, я не знал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Это безумие! Готовишься к закрытию Метру Нуи? Хочешь опередить события, чтобы форум не достался мне? Это нарушение уголовного кодекса РФ. И да, Метру Нуи не закрывается. Он все еще нужен.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 9:46 am Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Кикан писал(а): Это безумие! Готовишься к закрытию Метру Нуи? Хочешь опередить события, чтобы форум не достался мне? И да, Метру Нуи не закрывается. Он все еще нужен.А ты думал, что голосование всё решит по другому?
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кикан
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm Сообщения: 386 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Это нарушение уголовного кодекса РФ.
Что именно? И какой статьи?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кикан
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm Сообщения: 386 Пол:
Элементарная Сила:

|
Это не карается законом РФ.Да, действительно, в УК есть глава 28, описывающая информационные преступления, но только лишь касающихся госоударственных систем. Можно также вспомнить новости, что хакеров судят, например, за взлом страницы на одноклассниках. Но речь идёт о шантаже, о вымогательстве, которые производились с помощью этого взлома. За то, что какие-то дети удаляют сообщения на бесплатных форумах друг друга, никто судить не будет. Можно ещё пожаловаться, что-то кто-то твой куличик в песочнице сломал 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|