Заголовок сообщения: ГЛОБАЛЬНЫЙ КАТАКЛИЗМ или Возможно ли?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:
Давно уже известно что все новое это хорошо забытое старое...
Как все уже все знают в 2010 выйдет серия наборов "звезд", т.е. самых лучших био за всю историю в новом исполнение (мое мнение может оказаться ошибочным, извените если это так). Напрашивается вопрос: почему вдруг леговцы начали выпускать ремейк? Может, наступил конец их фантазии? Или "иника" уже всех дастала, что привело к снижению спроса (лично у меня- это так)? Если это правда, то леговцы либо кончат выпускать био (что мало вероятно, какой дурак откажется хоть от какой-то прибыли?), либо восстановят производство старых наборов.
Если это правда, то леговцы либо кончат выпускать био
Ты отстал от жизни. Серию закрывают.
Д
_________________
[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
Чувак, ты отстал от жизни. Согласно имеющейся у нас информации, "Звезды" будут последней серией, выпущенной под маркой "БИОНИКЛ". Закрыто, так как я ответил.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения