Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Slashuur писал(а):
Эт я чтоли XD

Шутко.

А Крэш признаваем.Спроси олдфагов.

Ты. Крэш. Келан. КВ. АиД. Ромео. Мегаронг. Мефистофель.
Я в конце концов. Смотрите на моего Аоллу. Все оценки 9-10.
Цитата:
Не буду говарить.Пусть вас банят за обсирание.Ничего другово как позвать Админов я не могу.

О РЛИЭ?
За что нас банить-то? Обсирание не карается, да и не замечаем его тут. А жаловаться может КАЖДЫЙ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Раз вы все тут такие... Не буду говарить.Пусть вас банят за обсирание.Ничего другово как позвать Админов я не могу.
Репортаж будет сделан примерно через четыре дня и запушен в эфир примерно через неделю.Точные даты пока неизвестны,надо переспросить.

А мы не обсираем.Ты факты давай,факты.Без пруфпика жалоба не действительна©

Aberon писал(а):
небось, вам бы предложили- вы бы не отказались и поделились радостью с коллективом?

Я-нет.Я злая,эгоистичная сволочь.

Aberon писал(а):
И попроси, пожалуйста, чтобы чуваки с телевиденья не называли биониклов "роботами", "трансформерами" или "куклами для мальчиков". Напрягает.

Это да...

VatakaChrome писал(а):
А жаловаться может КАЖДЫЙ.

Главное,чтоб пруфпик был

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Угу. А потом телеканал ВНЕЗАПНО закроют. Ну или ещё что-нибудь. Но вообще, если серьёзно- ты крут, невшерственен и вообще. Хоть кто-то из нас, задротов Бионикловских, попадёт на ТиВи. Постарайся не опозорить российских фанатов и не нарваться на копирайты Лего. И попроси, пожалуйста, чтобы чуваки с телевиденья не называли биониклов "роботами", "трансформерами" или "куклами для мальчиков". Напрягает. Давайте все, вместо того, чтобы ехидничать, поздравим парня хотя бы, что ли... небось, вам бы предложили- вы бы не отказались и поделились радостью с коллективом? Да? Ну вот и не выступайте тогда.

ВНЕЗАПНО.

А Аид не индиго?! :0_0:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Артакха писал(а):
Просто кроме как хвастатся я пока нечего немогу,доказать я вам тоже ничего немогу.

Угу. А потом телеканал ВНЕЗАПНО закроют. Ну или ещё что-нибудь. Но вообще, если серьёзно- ты крут, невшерственен и вообще. Хоть кто-то из нас, задротов Бионикловских, попадёт на ТиВи. Постарайся не опозорить российских фанатов и не нарваться на копирайты Лего. И попроси, пожалуйста, чтобы чуваки с телевиденья не называли биониклов "роботами", "трансформерами" или "куклами для мальчиков". Напрягает. Давайте все, вместо того, чтобы ехидничать, поздравим парня хотя бы, что ли... небось, вам бы предложили- вы бы не отказались и поделились радостью с коллективом? Да? Ну вот и не выступайте тогда.

Типа умный да?

Насчет названий Биониклов да, но я бы на его месте:"Я попаду в эфир! Может соберем фотки самоделок, чтобы их показать по ТВ?"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Slashuur писал(а):
Я-нет.Я злая,эгоистичная сволочь.

VatakaChrome писал(а):
А жаловаться может КАЖДЫЙ.

Главное,чтоб пруфпик был

А я злой, эгоистичны, НО не хвастливый обламыватель.
Правим посты!!11 XD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Spartan Lexonn писал(а):
А Аид не индиго?! :0_0:

см. мой 1 пост в топе.

Kelan Kelanich писал(а):
Насчет названий Биониклов да, но я бы на его месте:"Я попаду в эфир! Может соберем фотки самоделок, чтобы их показать по ТВ?"

ВОТ!Хороший,бескорыстный человек.Не то,что ты Артакха,глум-глум xD

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Aberon писал(а):
*длиннопост*

Типа умный да?

Насчет названий Биониклов да, но я бы на его месте:"Я попаду в эфир! Может соберем фотки самоделок, чтобы их показать по ТВ?"

Типа. На твоём месте, Келан, я бы по поводу моего поста вообще промолчал, после сообщений типа "а как же я, вы забыли сказать что я офигенный самодельщик, не игнорируйте меня, вы обращаете на меня слишком мало внимания, это нечестно!1!1111!1111". Ты слишком высоко задираешь нос, я уже говорил?

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Slashuur писал(а):
ВОТ!Хороший,бескорыстный человек.Не то,что ты Артакха,глум-глум xD

:lol:
+1 Шубе и Келану. Где система уважения, когда она так нужна!?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Типа умный да?

1. Нет?
2. Ты имеешь что-то против?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Spartan Lexonn писал(а):
2. Ты имеешь что-то против?

Ты что!Имение мозга карается законом XD

Aberon писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
Aberon писал(а):
длиннопост

Типа умный да?

Насчет названий Биониклов да, но я бы на его месте:"Я попаду в эфир! Может соберем фотки самоделок, чтобы их показать по ТВ?"

Типа. На твоём месте, Келан, я бы по поводу моего поста вообще промолчал, после сообщений типа "а как же я, вы забыли сказать что я офигенный самодельщик, не игнорируйте меня, вы обращаете на меня слишком мало внимания, это нечестно!1!1111!1111". Ты слишком высоко задираешь нос, я уже говорил?

Аберон,Келан действительно хороший самодельщик.Только зазвездился.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slashuur писал(а):
ВОТ!Хороший,бескорыстный человек.Не то,что ты Артакха,глум-глум xD

Да ладно)))

Короче все вместе радуемся за нашего удачливого пользователя Артакха, с тем что он попадет в эфир!
И фото других самоделок не помешало бы...

Aberon писал(а):
Типа. На твоём месте, Келан, я бы по поводу моего поста вообще промолчал, после сообщений типа "а как же я, вы забыли сказать что я офигенный самодельщик, не игнорируйте меня, вы обращаете на меня слишком мало внимания, это нечестно!1!1111!1111". Ты слишком высоко задираешь нос, я уже говорил?

И вообще ты тоже задираешь нос иногда... Г_Г И я тебе это тоже говорил...
Короче мы оба иногда задираем нос.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
И фото других самоделок не помешало бы...

Ты что!Артакха же у нас единственный и неповторимый!На него сошла такая благодать...
*курнул кальян*
Мне дальше продолжать?

Kelan Kelanich писал(а):
Короче все вместе радуемся за нашего удачливого пользователя Артакха, с тем что он попадет в эфир!

И прёмся до эфира.То есть ещё месяц.Бугога

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Офигели вообще
Вы с цепи сорвались что ли?
Накинулись блин.
Конечно он уникальный, мы тут все своеобразны. И тем более это его мама. Я надеюсь она и правда снимет про него репортаж.
Только подготовься заранее, чтобы это не выглядело глупо.

Меня повеселило, кто накинулся. Тоже великие самодельщики, ага...
Просто ЧСВ в одном месте заирало и решили побросаться на человека.
А Келан вообще ведёт себя именно так, как сказал Аберон, слово в слово.

Вы отвратительны. Мне стыдно за вас, честно.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Aberon писал(а):
Типа. На твоём месте, Келан, я бы по поводу моего поста вообще промолчал, после сообщений типа "а как же я, вы забыли сказать что я офигенный самодельщик, не игнорируйте меня, вы обращаете на меня слишком мало внимания, это нечестно!1!1111!1111". Ты слишком высоко задираешь нос, я уже говорил?

И вообще ты тоже задираешь нос иногда... Г_Г И я тебе это тоже говорил...
Короче мы оба иногда задираем нос.

*ржавая лопата*
Изображение

Сам не знаю, к чему выставил. =Р


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро я буду звездой репортажа про себя и Биониклов!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Вы отвратительны. Мне стыдно за вас, честно.

С точки зрения инопланетян все люди отвратительны.
Цитата:
*ржавая лопата*

Причём тут это? О_о


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB