Здравствуй,
toa mata matvey 
!
Надеюсь, тебе нравится наш дружный и весёлый форум! Если ты хочешь спокойно и уверенно общаться на форуме, я советую прочитать тебе
правила форума.
И да, если что, я тебя в правила не тыкаю

!
Повтор темы, и пишется не мата нуи, а Мата-Нуи.
А так, мне нравится и ТМН, и МН

.
Кстати, скажи, какого Мата-Нуи ты имеешь в виду?