 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 8:24 am Заголовок сообщения: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] (оффтоп) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вампрах писал(а): Прочитал "теневое царство" - да, теперь ясно, откуда у Таху бронька. Не понятно только - неужто Трен-Кром просит Мата Нуи даровать Таху броньту через игнику? На таком расстоянии? Или когда Макута уже прилетит на БМ? Нектанн... Сейчас перечитаю - мне это имя ни о чём не говорит... На "Зактан" похоже, вообще...  Не думаю, что в мире Био ОБЧР прилетит на БМ из-за законов физики. Там они принципиально не соблюдаются. Вообще, думаю, 11 год будет точно, и процентов на 50% - бота-магна с динозаврами и финальная битва с Макутой. И, думается, после слияния Макута останется жив - возможно, сделает вид, что "исправился" и перейдёт в чужое тело - наверняка во 2-го ОБЧР - а может, сфальсифицирует свою смерть и пилотирует второго ОБЧР своей ментальной сущностью "от имени" Хелрикс или кого-то такого. Один робот всё равно не восстановит Сферус Магну, а Мата Нуи с двумя не упраивтся. Макута пока - единственный кандидат на пилотство. Хотя есть ещё Мизерикс... ДалпПост Оо Но согласен с тобой
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 8:32 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вампрах писал(а): Я нечаяннно отправил два и только сейчас увидел. Удалите плиз... За два одинаковых пред не дают.Ну или это не больно.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 8:32 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): ДалпПост Оо Но согласен с тобой Ты дурак. Если видишь даблпост, то не надо писать "ДАБЛПОООСТ!!!!1111плусадын!!!!". Так ты лишаешь его возможности стереть второе сообщение. -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 8:34 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Toa of world писал(а): ДалпПост Оо Но согласен с тобой Ты дурак. Если видишь даблпост, то не надо писать "ДАБЛПОООСТ!!!!1111плусадын!!!!". Так ты лишаешь его возможности стереть второе сообщение. -_- А если он неделю будет стерать?!Неделю не писать?!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 8:36 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Toa of world писал(а): ДалпПост Оо Но согласен с тобой Ты дурак. Если видишь даблпост, то не надо писать "ДАБЛПОООСТ!!!!1111плусадын!!!!". Так ты лишаешь его возможности стереть второе сообщение. -_- А если он неделю будет стерать?!Неделю не писать?! Тогда напиши в ЛС .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 8:38 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Traves The Crazy Bodyguard писал(а): Toa of world писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Toa of world писал(а): ДалпПост Оо Но согласен с тобой Ты дурак. Если видишь даблпост, то не надо писать "ДАБЛПОООСТ!!!!1111плусадын!!!!". Так ты лишаешь его возможности стереть второе сообщение. -_- А если он неделю будет стерать?!Неделю не писать?! Тогда напиши в ЛС . Понятенько...Буду знать... 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Toa of world писал(а): ДалпПост Оо Но согласен с тобой Ты дурак. Если видишь даблпост, то не надо писать "ДАБЛПОООСТ!!!!1111плусадын!!!!". Так ты лишаешь его возможности стереть второе сообщение. -_- А если он неделю будет стерать?!Неделю не писать?! ДААА!!!! Почему же я не гвардеец? Т_Т Влепил бы пред с удовольствием!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): ДААА!!!! Почему же я не гвардеец? Т_Т Влепил бы пред с удовольствием! Гварейцы стараются не оффтопить в темах. Умгумс?
Toa of world писал(а): А если он неделю будет стерать?!Неделю не писать?! Сами сообщения не стираются. Тем более, в правилах, пункт 2.5,а:
Цитата: 2.5. Запрещён «дабл-постинг» – размещение одним пользователем нескольких сообщений подряд (одинаковых или разных). Как себя вести в этих случаях: а) Если сообщение случайно оказалось повторяющимся (из-за неполадок интернет-соединения пользователя или самого форума), то автор должен сразу же удалить копию сообщения. Если двойное сообщение обнаружено другими пользователями, им запрещается кричать «У тебя два сообщения! Сотри немедленно!» – после этого автор неспособен удалить второе сообщение. Можно нажать кнопку «Пожаловаться на сообщение», в формулировке жалобы указать «дабл-постинг». В случае, если это всё же произошло и удалить сообщение невозможно, автор может отредактировать второе сообщение до появления администрации и вместо первоначального текста написать что-то вроде «Здесь был дабл-пост». Администрация позже удалит повторное сообщение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: пункт 2.5 идиотство полное. не на коком форуме кроме этого даблпостинг не запрещен Тогда тебе нечего делать на этом форуме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Марсель Экспресс писал(а): <<<вырезано>>> Как администрация говорила не раз, на других форумах общаются взрослые люди. У них есть мозги. Они понимают, что то, что не запрещено, не обязательно надо делать. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|