Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Роковое собрание . Часть первая .
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Роковое собрание . Часть первая .

За большим круглым столом сидели несколько десятков Тураг . Тураги Льда , Камня , Воды , Воздуха , Огня , Земли , Звука , Магнетизма и Плазмы . Они решали судьбу девяти Маторанов , которые узнали то что не надо было знать никому кроме Тураг .
-Нужно избавиться от них ! Никто не должен знать того что приготовлено Маторанам нашего острова !, - орал во все горло Турага Мегнетизма . - А если они кому-то расскажут ?!? ЧТо мы скажем народу ?!? "Извините , мы вас все эти тысячилетия обманывали ? "
-Приубавь пыл , брат , - остановил воздужденные возгласы Тураги Магнетизма , - если они узнали они этого ниуому не расскажут . Ведь они знают , что случится с ними . Помните Тоа Дервада ?
Все кивнули головами .
-Вот и хорошо , - продолжил огненный Турага , - теперь осталось сделать мелочи . Нужно превратить их в Тоа . - все туграги уже хотели что-то сказать но Турага их опередил - став тоа , они получат слишком много дел , и забудут . И мы их пригласим на "Собрание" и уберем из их памяти все что там не должно быть . И они продолжат "верой и правдой служить Трем Добродетелям" .
Тураге Диоране больно слышать . Она старожил , помнит те времена на острове когда Турага были добрыми , не скрывали секретов , и Тоа становились только те кому это было суждено . Но пришли другие времена . как только сменилось предудущее поколение Тураг , их заменили эти корыстные и злые существа . именно существа , Турагами их нельзя было назвать . Но у Диораны был план .
Через несколько дней , Турага Диорана медитировала у своей сувы . К ней подошла Га Маторанка Киара . Она была невысокая , атлетически сложенная и с канохи Миру на лице . Киара первая начала разговор :
-Что сказали "Тураги" Мудрейшая ?
-Вам гроизит беда . - ответила Диорана не открывая глаз - Поэтому я должна вас спрятать .
Киара хотела быть похожей на Турагу . Диорана была мудрой , и оставалась бескорыстной . Киара знала всю правду про Тураг , ведь Диорана рассказывала ей ВСЕ . ВСЕ . ВСЕ . И про тайные убийства , и про спозобы допросов , и про то по какому принципу становятся Тоа на их острове .
-Знаете Турага , я раньше думала что хорошо быть Тоа . Сила , власть ... Но теперь я щнаю как ими становятся , из-за этих "Тураг" . Я расскажу остальным где и когда собраться . Дальше рахговор не продолжался , ведь они знали что за ними могли следить Рэоксы .
-Стой Киара , - окликнула Турага Маторанку , которая остановилась, - помни , еще не все потеряно .

Продолжение (более длинное) будет ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB