Неизвестен и Опасен писал(а):
Надеюсь, это не повтор... В магазинах Лего появились каталоги второго полугодия. Барануса в них нет, значит в Россию его не будут поставлять ВООБЩЕ. Также там написано о некиих карточках Бионикл, которые будут продаваться в киосках с газетами.
Извини, но это Баян товарищ. Мы этот каталог ещё на 15 августа видели. На встрече.