1.В какую часть вы играли? 2 Убить создателей бессмысленных и не оформленных клубов
2.За кого вы играли?(Если первая часть то за женщину или за мужчину),а если вторая часть то за кого именно вы играли? Абвыльбабвылбь. Правильно напиши хотьяб, и понятно
3.Ваше любимое оружие? Дизетегратор который создателей клуба уничтожает
4.Играете ли вы по сети?(играть по сети можно только во второй части). А мы будыль то не знали что токо во 2..
И игра не ахти.. У мя такая даже на могилку идет..