Сегодня в магазе обнаружил лицензионный диск "Легенда возрождается" на русском языке!!!Фильм-офи**нный!Очень понравился! И, так, по порядку. Сегодня вечером пошёл в магаз, интернет оплатить, и смотрю-за витриной "Возрождение легенды"!Лицензионка!В общем пришёл домой, и стал смотреть. Не понравилось вот что: а.Скраллов обозвали "Скроллами" б.Великих обозвали "Великими существами" А в остальном-супер !Всем советую посмотреть! З.Ы.А глаториане оказались тоа, не раскрывшими свои способности !Я оказался прав в своей "Последней битве" !
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сегодня в магазе обнаружил лицензионный диск "Легенда возрождается" на русском языке!!!Фильм-офи**нный!Очень понравился! И, так, по порядку. Сегодня вечером пошёл в магаз, интернет оплатить, и смотрю-за витриной "Возрождение легенды"!Лицензионка!В общем пришёл домой, и стал смотреть. Не понравилось вот что: а.Скраллов обозвали "Скроллами" б.Великих обозвали "Великими существами" А в остальном-супер !Всем советую посмотреть! З.Ы.А глаториане оказались тоа, не раскрывшими свои способности !Я оказался прав в своей "Последней битве" !
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Tomas писал(а):
Дьюм-тоа писал(а):
Сегодня в магазе обнаружил лицензионный диск "Легенда возрождается" на русском языке!!!Фильм-офи**нный!Очень понравился! И, так, по порядку. Сегодня вечером пошёл в магаз, интернет оплатить, и смотрю-за витриной "Возрождение легенды"!Лицензионка!В общем пришёл домой, и стал смотреть. Не понравилось вот что: а.Скраллов обозвали "Скроллами" б.Великих обозвали "Великими существами" А в остальном-супер !Всем советую посмотреть! З.Ы.А глаториане оказались тоа, не раскрывшими свои способности !Я оказался прав в своей "Последней битве" !
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:
Дьюм-тоа писал(а):
Сегодня в магазе обнаружил лицензионный диск "Легенда возрождается" на русском языке!!!Фильм-офи**нный!Очень понравился! И, так, по порядку. Сегодня вечером пошёл в магаз, интернет оплатить, и смотрю-за витриной "Возрождение легенды"!Лицензионка!В общем пришёл домой, и стал смотреть. Не понравилось вот что: а.Скраллов обозвали "Скроллами" б.Великих обозвали "Великими существами" А в остальном-супер !Всем советую посмотреть! З.Ы.А глаториане оказались тоа, не раскрывшими свои способности !Я оказался прав в своей "Последней битве" !
Супер! Поздравляю, ты купил очередную фигню-пиратку. И как?
Сегодня в магазе обнаружил лицензионный диск "Легенда возрождается" на русском языке!!!Фильм-офи**нный!Очень понравился! И, так, по порядку. Сегодня вечером пошёл в магаз, интернет оплатить, и смотрю-за витриной "Возрождение легенды"!Лицензионка!В общем пришёл домой, и стал смотреть. Не понравилось вот что: а.Скраллов обозвали "Скроллами" б.Великих обозвали "Великими существами" А в остальном-супер !Всем советую посмотреть! З.Ы.А глаториане оказались тоа, не раскрывшими свои способности !Я оказался прав в своей "Последней битве" !
Это пиратка или ты врешь. Одно из двух. Дакажи сделав скрины или выложи в торрент.
А клип Криошелл и реванж Метуса там есть? Если нет то это пиратка...
Клипа нет, но есть музыка(в титрах).Реваш Метуса-естественно!
Salok писал(а):
Дьюм-тоа писал(а):
Сегодня в магазе обнаружил лицензионный диск "Легенда возрождается" на русском языке!!!Фильм-офи**нный!Очень понравился! И, так, по порядку. Сегодня вечером пошёл в магаз, интернет оплатить, и смотрю-за витриной "Возрождение легенды"!Лицензионка!В общем пришёл домой, и стал смотреть. Не понравилось вот что: а.Скраллов обозвали "Скроллами" б.Великих обозвали "Великими существами" А в остальном-супер !Всем советую посмотреть! З.Ы.А глаториане оказались тоа, не раскрывшими свои способности !Я оказался прав в своей "Последней битве" !
Супер! Поздравляю, ты купил очередную фигню-пиратку. И как?
Это не пиратка!Всё как надо-звучок-супер, изображение-тоже. З.Ы.Ты думаешь, я бы купил пиратку ?
Amazon писал(а):
Круто, а ты где живёшь, ну чтоб знать в каких городах она уже есть Глаторене тоа???
Глаториане-не раскрывшие свои способности . Я живу в Одинцово(Подмосковье).
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
А клип Криошелл и реванж Метуса там есть? Если нет то это пиратка...
Клипа нет, но есть музыка(в титрах).Реваш Метуса-естественно!
Salok писал(а):
Дьюм-тоа писал(а):
Сегодня в магазе обнаружил лицензионный диск "Легенда возрождается" на русском языке!!!Фильм-офи**нный!Очень понравился! И, так, по порядку. Сегодня вечером пошёл в магаз, интернет оплатить, и смотрю-за витриной "Возрождение легенды"!Лицензионка!В общем пришёл домой, и стал смотреть. Не понравилось вот что: а.Скраллов обозвали "Скроллами" б.Великих обозвали "Великими существами" А в остальном-супер !Всем советую посмотреть! З.Ы.А глаториане оказались тоа, не раскрывшими свои способности !Я оказался прав в своей "Последней битве" !
Супер! Поздравляю, ты купил очередную фигню-пиратку. И как?
Это не пиратка!Всё как надо-звучок-супер, изображение-тоже. З.Ы.Ты думаешь, я бы купил пиратку ?
Amazon писал(а):
Круто, а ты где живёшь, ну чтоб знать в каких городах она уже есть Глаторене тоа???
Глаториане-не раскрывшие свои способности . Я живу в Одинцово(Подмосковье).
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения