Тоа Воздуха писал(а):
1) Как! В Братстве Макуты только Макуты, новых взять неоткуда!
2) Братства уже нет, а из Макут в живых только Теридакс и Мизерикс.
3) В теме смысла нет! Тему закрыть!
Бррр... Я конечно потерял свою былую адекватность в каноне, но разве Мизерикс жив? Его вроде в стену впечатали...