Цитата:
Вот и я!
Ну что ж?
Я прощяюсь со всеми вами навсегда!
Причины. Думаю немногие мне здесь рады, я флужу много и оффтоплю!
Есть еще миллионы причим!
Я прошо прощение у Затенненого за то, что наговорил ему сегодня!
Прошу прощения у Тураги Макуты за то что ссорился с ним!
Вы оба есле хотите, можите и не извенять меня, но по крайней мере я извенился перед вами!
У меня здесь очень мало друзей! Есть только один, самый лучший друг который может только быть на форуме! Это Toa Jaller!
Человек который заслуживает хороших слов!
Вот и мои слова! Джаллер, есле я когда то обидел тебя то извени! Ты хороший человек, из всех что я знаю! Хоть и не долго!
Ты мой друг на веке!
Остольным я говорю "досвидания", потомучто так надо!
И есле я приченил еще комуто вред, вы тоже простите! Больше этого не будет, так как меня здесь больше не будет! Я ухожу в свой мир Та Коро и остаюсь там!
ПОКА!!!
Я умер со смеху.
ЗАЧЕМ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ?