Заголовок сообщения: Re: this is ia! pomogite!!!!!
ага. а вот я все пароли помню. кроме русбионикловского. это связанно с тем, что русбионикл- один из моих первых форумов. в то время я регистрировался, не сильно задумываясь: а надо-ли его записать?.... конечно я записал мой пароль...... но где?!!!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения