|
Тема явно не на месте...
Сначала скопируй адрес своей темы (надеюсь, как это делать, не нужно объяснять. затем заходишь в подписи, нажимаешь кнопку URL И В ПЕРВОМ ТЕГЕ, после букв url ставишь знак "=" и вставляешь адрес своей темы. Между тегами пишешь, все, что придет в голову (но лучше бы название темы), это и будет отображаться в подписи.
|