The Doctor писал(а):
Grand Inquisitor Destr писал(а):
Док попросил, я сделал.
Брик сказал Аид - значит Аид. Что тут поделать?
Д
А как насчёт своей бошкой дотумкать? А если Брикки скажет тебе лицо протереть о тёрку, то ты сделаешь Брику аппетитный фарш из своего лица, да?
И всё же это свинство. Брик никакой пробкой не может залезть в комиксы. Раз ему так нравится Аид до Дулинства, пусть делает свои спрайты и комиксы.
Grand Inquisitor Destr писал(а):
Док попросил, я сделал.
Потрись о тёрку.
Я предлагаю всем единоличное решение - или срёмся или удаляем комикс, не обижаем Аидушку и посылаем Брика в лес. Мне оба варианта нравятся. Но Брикки ими же недоволен будет =)
Grand Inquisitor Destr писал(а):
Тролльный тролль такой тролльный
Луркофагный луркофаг такой луркофагный