Элек писал(а):
Ладно...Ладно...Посмотрим что скажут Админы и Модеры.

Я скажу, что нафлудили вы тут изрядно. Если тема вам нравится, я в ней сейчас наведу порядок.
Та-ак... Часть сообщений отделена, но порядок в теме не достигнут. Иначе смысл потеряется. Ладно, тема открыта.