Цитата:
1. Да.
2. Ну, например, если ты не был троллем, ты бы не стал не то что спорить со мной, вообще писать посты (с ненормативными словами). Твои 5 последних постов - пруф. Пока..
3. И считаю, что теперь я достоин всех учить.
4. Доо? Ты сказал: "клавиатура". 70 страниц нет. при других запросах тоже самое будет.
1. Нет.
2. Так, на секундочку примем твою логику неоспоримой, и тогда я - тролль. Даже если так, где противоречие?
3. Где я кого учил? Я только высмеиваю.
4. У меня не такая память, чтобы передавать все дословно. Я помню, что искал клавиатуру.
edit: Запрос keyboard, страница 7, выбираешь клавиатуру с ёлочкой, а там - картинку с расширением 390?293.