Блин, ну что вы все тут фигнёй страдаете?

"Тот его друг, а это не его друг"... Онева оскорбил человека и отказался просить прощения. За что был забанен (только на Кини Нуи) на 2 дня. И его извинения должны идти не по моему адресу, а по другому. Его "уход" меня удивляет...
А вы здесь, как я вижу, вот-вот начнёте повторять его ошибки. Уже начали. Обзываете и оскорбляете друг друга. В ближайший час баны не предвидятся - я предоставляю вам
четырём возможность хорошо всё обдумать. И извиниться (Конечно же по ЛС, а не в этой теме).
Не исключаю того, что в последнее время я стал что-то уж больно добрым. Интересно, с чего бы это? Штиль перед грозой? 
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.