Автор
Сообщение
Ancient Archivist
Добавлено: Пт май 17, 2013 1:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pmСообщения: 3356Откуда: ЛозаннаПол:
Элементарная Сила:
VIDEO
Залил бы слюной клавиатуру, если бы у самого не было почти такой же коллекции.
_________________White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Пт май 17, 2013 1:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
У меня одного нет всего из этой коллекции и мне как-то пофиг?
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ancient Archivist
Добавлено: Пт май 17, 2013 1:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pmСообщения: 3356Откуда: ЛозаннаПол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
У меня одного нет всего из этой коллекции и мне как-то пофиг?
Коллекционирование Канохи на любителя, знаешь ли.
_________________White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Пт май 17, 2013 2:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
У меня одного нет всего из этой коллекции и мне как-то пофиг?
Да
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Hazrak
Добавлено: Пт май 17, 2013 3:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pmСообщения: 6604Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
У меня кое-что из этого даже есть.
Так что,все эти Крааты,Канохи итд. в такой вот баночке с деталями продавали?
Eddy Gould писал(а):
У меня одного нет всего из этой коллекции и мне как-то пофиг?
Ага.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ancient Archivist
Добавлено: Пт май 17, 2013 3:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pmСообщения: 3356Откуда: ЛозаннаПол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Так что,все эти Крааты,Канохи итд. в такой вот баночке с деталями продавали?
Не все. Только Диск Времени, Маску Времени и Теневую Краату.
_________________White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Сб май 18, 2013 12:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
VIDEO Ну, вот.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Сб май 18, 2013 4:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
VIDEO
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения