Dark Leva писал(а):
ДМ,это ты начал тему засирать а не мы.Мы с Техно лишь остановить тебя пытались,так то.
Вообщем проект твой пиплав не удолся,а тему на закрыв.
Ты не понимаеш, мы проиграли! сечас ДМ взломает сайт нафиг, и забанит нас пожизненно.
ДМ не команду пиплавом. он тебе не цепная собачёнка.