Nuparu писал(а):
я вообше непонимаю как я подцыпил вирус (умну постоянно включен антивирус )

Кстати, этот вирус распознаётся не всеми антивирусами (Norton его не засёк). Я его обнаружила при помощи Ad-Aware с самыми новыми вирусными базами. Но удалить его программа не смогла, поэтому и пришлось это делать вручную.